Знакомый, девушка,ревность,поцелуи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мятая ВареШка, 28 сен 2013.

  1. Здравствуйте уважаемые форумчане.Недавно устроилась на работе в бар,официанткой.И мне уже три дня подряд снится повар,который там работает.Снится,что я нахожусь все время в новых местах,то улица, то этот же самый бар.В Баре когда снился,я увидела его за столиком с какой-то девушкой.Он с ней разговаривал,были свечи на столе,в общем романтическая обстановка,я подошла к столику,и когда увидела Это,расстроилась.В след.сне мы узнали,что,что-то случилось с его другом поваром, он побежал к нему, я бежала за ним(но это была как бы не я). Он сидел на коленях я его обняла.Потом через некоторое время уже вижу его с какой-то девушкой,как он целуется. В общем помогите понять,что это все значит.Мне он как бы сильно не нравится в этом плане,как человек хороший,иногда перекидываемся фразами.Заранее спасибо.
     
  2. Он имел уже отношения с кем то.Обжегся об них.Возможно вы его сможете привести в порядок. Но симпатию он будет выказывать другой.
     
Загрузка...