Подметать,свадебное платье,делать выбор,целовать руки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бела, 27 сен 2013.

  1. Здравствуйте!
    очень хотела бы обратиться с вопросом в толковании сна. недавно, а именно с 23 на 24 сентября 2013 приснился такой сон:
    "снится будто знакомый идет по дороге, одет по-летнему в шортах и рубашке, и приближается ко двору. там женщина вся радостная, что он (типа эта женщина хочет, чтобы был женихом ее дочке) приближается. Женщина своему сыну командует, чтобы подметал двор. он метет и как-то плохо, я беру у него веник и показываю как надо и мету , убираю на совесть и поспеваю к его приходу. а прям у ворот стоит дочь той женщины в свадебном пышном платье, типа он должен подойти и оценить ее как невесту и брать ее или нет. девушка молодая ,ей лет 17. но он так смотрит подходя равнодушно на нее и не выбирает ее вроде. я что-то говорю, в шутку и только он ее понимает, мы смеемся. потом будто он у меня в гостях дома. пришел, я вроде как не ждала. дом мой во сне якобы в лесу на опушке, большой двор, на котором стоят много домов деревянных нашей семьи. и вот он ждет в одном из них меня. пока я хлопочу по дому. я спешу , мою посуду в одном из домов, где находится папа. и не помыв руки от средства или просто с мокрыми спешу в тот дом , где он ждет. прохожу он сидит,иду мимо окна, вижу машину или автобус проезжающий мимо, а в нем моя подруга, и понимаю что она выходит и собирается идти ко мне в дом. я что-то ему говорю, стою перед ним и вроде жду и смотрю на вход как подруга зайдет в дом, в это время он берет мои руки. и целует тыльную сторону ладони, сначала правую,так нежно, потом левую. я испытываю таакиие чувства и понимаю, что он тоже, он улыбается. я рада во сне , будто оттого что выбрал меня. и говорю ему типа "что ты делаешь. у меня руки грязные". хотя они не в грязи, а просто не вымыты с мылом после домашней работы. он не сердится. смеется. "что типа прям грязные?". я говорю "нет, ну просто я только посуду мыла". смеемся. тут входит подруга. одета в шортах и рубашке.(хотя на дворе будто осень) и рассказывает, что едет с речки, купалась, отдыхала с компанией там и ей понравилось. я удивленно смотрю и говорю "холодина же. сколько градусов вода." она " 12-16 градусов". и я думаю ,что это глубокая осень или начало зимы...
    Благодарю!!!
     
Загрузка...