С подругой зажег свечу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tunes, 8 фев 2007.

  1. Приснилось с пятницы на субботу... Вобщем ночь вокруг, я с бывшей падругой в старых развалинах древнего города, сидим на циновке и без слов понятно что надо зажечь свечу, я говорю щас поменяю фитиль в свече (и так очень отчетливо его меняю, вытаскиваю старый фитиль и вставляю новый, который мне подает она, при этом также она пытается мне помочь) и зажигаю свечу, она начинает гореть ярким ровным пламенем, после чего мы ее ставим в древний светильник и вокруг становится очень ярко и светло... и мне кажется мы взялись за руки. Сон такой интересный. Что это может значить?
     
  2. Интересный сон,но я думаю,ты и сам догадываешся о чем он может говорить,ты о своих с ней отношениях знаешь больше,чем кто либо другой,мне кажется,что ты просто хотел бы уточнить здесь,на самом ли деле это так как ты думаешь по поводу этого сна.. Но для каждого сна своя интерпретация,я не могу сказать,что было между вами или есть,возможно это просто воспоминания о том как вам было хорошо вместе,но возможно и другое,как говорится для разных людей разные значения..
     
  3. Спасибо dimush, действительно мне с ней было больше чем хорошо, возможно это воспоминания, но точно я хотел бы уточнить свое мнение по этому сну, мне кажется что этот сон говорит о возобновлении отношений, возможно совсем других, какие были раньше. Народ что скажите?
     
Загрузка...