Дочка упала с балкона :(

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Evol, 8 фев 2007.

  1. Приснился страшненький сон сегодня.... Стоим с дочкой на балконе, только не внутри, а снаружи почему-то, на тонюсеньком бортике... Я курю, а она просто рядом стоит и держиться за перила (думаю, тот факт, что я курю, надо из толкования исключить, я читала, что это часто сниться бросающим) так вот, я всё время переживаю за неё, чтоб не упала... Говорю " Смотри не отпускай руки!" И вот в тот момент, когда мы уже собираемся залезать обратно, она отпускает руки и падает вниз.... Летит очень медленно, а я наполняюсь ужасом и почему-то кричу ей:" Только не упади на ноги!" но она падает на ноги, я бегу вниз.... она жива, но сломала ноги... обе ноги... выше щиколоток, кости сместились, ноги неправильной формы.... Я ей кричу "Не вставай, лежи!" Но она не слышит, встаёт и идёт ко мне, даже улыбается.... Конец какой-то смазанный.... Помню, вызываю скорую, она не едет, я опять звоню... Притащила её домой, и всё время велю ей лежать, а она пытается всать... В-общем сон неприятный какой-то... Не могу сказать, что прямо ужасный, но очень неприятный... :(
     
Загрузка...