Летать, старушка со скалкой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 23 сен 2013.

  1. Вот сон смешной!

    ЗАходила к какой-то старушке в квартиру (не помню зачем и что я там делала). А потом она начала ругаться, я спокойно выхожу с квартиры и пошла на улицу, а она за мной. Я быстрее, а она пытается догнать. Смотрю у неё в руке скалка:). Думаю, догонит, начнет лупить скалкой меня. Я бы могла убежать запросто, она ведь старенькая. Но почему-то решила взлететь. Я иногда во снах так спасаюсь от преследователей. Главное повыше взлететь, чтобы достать не могли. И вот я машу руками, подымаюсь и лечу, а она все еще идет за мной и что-то причитает. Я ей говорю: "Ну что Вы ко мне пристали? Да успокойтесь Вы уже." Думаю, не лень же ей! Уже далеко от дома ушла. Иногда мне трудно поддерживать высоту и я быстрее руками машу. Не помню чем кончилось, но точно улыбалась, когда проснулась.

    Вот так. Брат надо мной смеялся в детстве. Я летаю во сне, размахивая руками, а он как супермен - не напрягаясь. Почему так?
     
  2. Предположу, что тебе труднее абстрагироваться в конфликтной ситуации, ему это легче дается.
     
  3. Блин, я так и думала...
     
  4. По всей видимости сон предвещает встречу с родителями. Или радостный разговор с родителями.
     
  5. Вячеслав! Положение усугубилось. Сегодня за мной гонялось уже больше народа - и мужчины и женщины поочереди. Я от них пыталась взлететь по-выше, пыталась на лету отгородить им дорогу мебелью попадавшейся. А когда я была на крыше и два мужика бежали следом, я подумала "Ага, сейчас с крыши улечу, а они останутся" Взлетела, а они взяли и спрыгнули с крыши многоэтажки и так это бодренько приземлились и дальше преследуют. И с мыслями "Ну это уже беспредел! Надо просыпаться" я проснулась
     
  6. Вам удаётся избежать проблем в личном общении с другими с помощью вашей привычки легко сглаживающей острые моменты.
     
  7. Тогда это плохо что по ночам вы убегаете . Тогда к неудачам , перемене успеха в делах ,жизни. Вообщем дела будут в жизни идти не стабильно.
     
  8. Да, периодически сглаживаю. Часто у людей много накоплено агрессии и не все хотят вот так запросто смягчиться.

    И нестабильность пока тоже наблюдается.
    Потом отпишусь, когда разрешится.
     
  9. Повторение сюжета сна говорит о том, что вы поняли его не совсем верно.
    Дело в том, что убегать во сне можно только от себя.
    Бабулька со скалкой - это, понятное дело, образ всяких ссор, разногласий ...
    Интересный момент с полетом. Этот процесс символизирует ваше стремление возвысится над данной "проблемой", быть в стороне, проявлять себя как высокоморальную личность. Но даже в таком случае от бабули не убежать, у нее хватит сил преследовать вас очень долго. А все дело в том, что вы обращаете на нее свое внимание. Она будет вас преследовать, пока вы на нее смотрите, даже если вы остаетесь "выше" всего этого.
    Второй сон говорит о том, что процесс все больше вас захватывает. Хоть вам и удается "убегать" используя свое умение сглаживать конфликты, но

    Понимаете? Они не отстанут от вас. Убежать не возможно.
     
  10. К сожалению, это так.

    Ninel
    Доставучие личности. Активизировались. Может, период отчетный какой-нибудь приближается? ;)
     
  11. Я поняла, по её неадекватному взгляду, что её бесполезно успокаивать. Она только сорвется на мне своей скалкой. Вот и пыталась "улететь". Да мне её жалко было - бабуля ведь.:)

    А вот здесь-то я и поняла, что бесполезно убегать, поэтому и дошло до меня, что это сон и можно просыпаться.

    У меня сейчас беготня по инстанциям, там всякие попадаются с расшатанной нервной системой. Но я не сильно впечатляюсь (по-крайней мере стараюсь). Я нутром чувствую, когда вокруг человека "темная тучка". Поэтому стараюсь не усугубить его состояние, где-то пытаюсь его смягчить, а по-возможности быстрее свалить. Выходя оттуда, я все ощущения оставляю там. Раньше долго "переваривала", теперь отбрасываю.
    Но не только неадекватные попадаются, есть и добрые люди, которых трудно вывести из равновесия. Это приятно. И только они мне вспоминаются, хоть их и меньше.
     
  12. Народ! У меня успехи в полётах!

    Я во сне в очередной раз куда-то летела, размахивая руками. А потом подумала: "Так... Это сон. Опять машу руками. Ну-ка, попробую полететь "по-человечески". Вытянула руки вперед или прижала к туловищу - не помню, просто убрала их так, чтобы сопротивления меньше было. И полетела ВЕДЬ выше, быстрее и не с такими затратами сил, как раньше! Я в восторге!
     
  13. Молодец!:)
    Я тоже хочу) Ток чет не летается.
     
  14. А опять убедилась в правильности фразы "Никогда не говори "никогда".

    Я сама от себя офигела! Во как! Так мало в нас веры в себя
     
  15. Вы мне ответили в моей теме "летать", прочитав вашу я поняла что наши сны очень схожи, вот только без рук как вы еще летать не могу))) но с каждым разом легче. Каждый сон очень яркий, другие не такие, и только этими снами я могу управлять (куда полететь, когда взлететь и как решить задачу сна и избавиться от преследования). Так же лет пять назад я читала книги Вадима Зеланда, там был раздел про Осознанные сновидения , смысл информации в том, что такое сны и как ими управлять. И вот у меня назрел вопрос, не они ли это? Осознанные сновидения?
     
  16. ОС - это отдельная, модная сейчас и противоречивая в восприятии тема. Мы тут не раз её обсуждали.
     
Загрузка...