Между двух огней..

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем karina, 6 фев 2007.

  1. Помогите! Не могу понять себя! Я уже давно живу с моим молодым человеком и очень его люблю.
    Днем я не думаю больше ни о ком, мне никто не нужен кроме него, но ночью..
    Мне часто снится другой молодой человек, мой одногруппник: то мы счастливы во сне, то я его ревную,
    но,главное, во всех этих снах я отчетливо чувствую свою огромную любовь к нему.
    проснувшись, я не могу даже сразу понять, кого я люблю на самом деле, настолько чувства из
    сна еще сильны во мне. Но проходит несколько часов, и я не могу понять, как я могла думать, что
    этот молодой человек из сна что-то значит для меня наяву.
    это ужасное мучение: спать рядом с любимым человеком, а видеть сны о любви к другому.:shocking:
     
  2. ничего нет ужасного в МЕЧТЕ. Просто устоявшиеся чувства, даже очень сильные теряются пред новизной. Потребность в бурных эмоциях, в новой влюбленности сильна. Потому то я и считаю что все люди полигамны. Все нормально, наслждайся яркими снами и люби своего парня наяву.;)
     
  3. А ты ТОЧНО уверена, что все так как ты описала. сядь, подумай, не торопись и не обманывай себя ... И вспомни, после чего сны начались .... может ответ там?
     
  4. А насколько вы близки с одногрупником в жизни?
     
Загрузка...