Книга, выйти замуж,видеть себя в фате,свадебном платье

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вишня 2011, 20 сен 2013.

  1. Знаю что в ночь с четверга на пятницу Михайлово чудо -снятся вещие сны (есть такие 12 пятниц в году).
    И вот что мне приснилось:
    Я вижу книгу - новую,свежую.Название не запомнила,книга раскрыта,страницы листаю, знаю что это книга о том как выйти замуж.Не то чтоб руководство к действию, она про то чтоб сделать это мне успешно и счастливо,как буд-то лично моя книга,для меня.Я даже видела себя в белм платье и фате.И еще стол помню,на нем много-много блюд и людей много за ним сидит.Точно видела фрукты на столе.Ну вот и все...
    [​IMG]
     
  2. Сон предвещает новое знакомство. Благополучие, доход. Хороший период в жизни.
     
  3. Вы имеете четкое представление, какими методами добиваться личного счастья.
     
  4. [​IMG]
    Всем пасибочки ♥ ☺
     
  5. Счастье, Любовь, Дружба - это Дар.
    А не шаблонное его понимание.

    Редко когда "правила" работают, не только в книге.
    Мое мнение, что в жизни нужно жить не заученными правилами из книги, а руководством своей Души. Развивать которую, цель для всех нас.
    Во сне у вас все, как по шаблону. Возможно в Вашем представлении, что конечно не отрицает того факта, что это может и сбыться, если сон вещий.
     
Загрузка...