Тигры, победить льва

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем elenasr, 19 сен 2013.

  1. Сон: смотрю в окно со своего 4 этажа и вижу что на улице ходят здоровенные тигры, штук 5 было, прям во дворе, в сумерках. Дальше хрень какая то и я в комнате со львом, точнее львицей (гривы не было), у нас происходит что то типо борьбы в которой я начинаю побеждать, а она уменьшается в размерах, чуть ли не до кошки.

    Помогите пожалуйста разобраться!!:confused:
     
  2. В схватке (умственной или даже воображаемой) с более сильными Вы окажетесь сильнее
     
  3. Скорее рабочей сферы сон касается(или чего-то материального),все сложится удачно.
     
  4. Видать у вас период безрадостный не веселый . Вас ожидает опасность может через 5 дней может в течение 5 лет вам будут угрожать опасности. У вас высокие запросы. Кто то будет против вас , но вам удастся преодолеть чужие претензии.
     
  5. 5-это завершение задуманного,удача.Я вижу,что все сложится благоприятно и вовсе не через 5 дней,5 месяцев или 5 лет.Думаю,что должна быть понятна ситуация-чего касается.Где сейчас напряженка-работа или домашние дела? Касается сферы благополучия,благосостояния,устойчивости в жизни(четверка).Хотя...если решили уволиться или разорвать с кем-то отношения,то сон и об этом.Толкование сна зависит от того,что задумали,что является наиболее желанным.
     
  6. Спасибо за ответы! буду надеяться на лучшее
     
Загрузка...