"Уехала на автобусе с родителями, вывела пьяного мужа из грязного здания.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 17 сен 2013.

  1. Приснилось вот что.
    Идем на остановку - я , мама, папа, тётя (сестра мамы, которая сейчас у неё гостит). Ждем автобуса, который приходит утром в конкретное время, т.е. если не успеешь, то капец - день пропал. А ехать собрались то ли на работу, то ли на дачу (скорее всего)... Вот едет автобус, к остановке пришлось бежать, боялись не успеть. Подбегаем, все загружаются, а я мнусь на месте, так как мой муж еще не подбежал, его и вообще не видно на горизонте. Захожу в автобус,тронулись, а я водителя прошу еще немного подождать. Он остановился метров через 20, пошел курить. Дал мне сигарету, говорит: "На! Покури!" Я говорю: "Ага". Он отходит, а я ломаю сигарету, выбрасываю (я не курю в жизни). Ужасно нервничаю. Пытаюсь зажечь спичку. Хотя зачем - не понятно. Раз 10 - все безуспешно, то ломается, то тухнет сразу. Потом опять едем. Моя тётя мне что-то "говорит" руками (у меня бабушка была глухонемая - я понимаю язык жестов, но тетя в жизни не глухонемая). Я не совсем понимаю, ЗАЧЕМ она мне жестами говорит, можно ведь словами. И она так быстро это делает, что я не успеваю сообразить о чем речь. Показываю ей тоже жестами, что "ты быстро показываешь, я не понимаю". Едем медленно по какому-то бездорожью мимо одноэтажного старого здания небольшого. Я вижу идет мой муж туда. Я прошу остановить и побежала за ним. Захожу внутрь здания- там грязно и противно. А мой муж лежит пьяный вдрыбаган на грязном полу - спит. Я его бужу, поднимаю и помогаю идти - всё это любя, ласково с большой заботой. А когда вышли из здания на свет, я смотрю, а это не он, а какая-то женщина, но на него очень похожая. Потом смотрю, идет мне навстречу дочка с пакетом в руке рядом с женщиной и другой девочкой. Я подумала, как хорошо, что дочка пришла и была под приглядом.
     
  2. re: "Уехала на автобусе с родителями, вывела пьяного мужа из грязного здания.

    ВАУ! Я запуталась. Так все таки, как надо оглавление писать? Перечислением "знаков" или смысловым предложением? Видимо - первое.
     
  3. re: "Уехала на автобусе с родителями, вывела пьяного мужа из грязного здания.

    я теперь тоже запуталась, присоединяюсь к вопросу: озаглавливать сон однородными членами или связной фразой?
     
  4. re: "Уехала на автобусе с родителями, вывела пьяного мужа из грязного здания.

    Смысловым предложением.Путаться не надо.Читайте правила форума-там всё чётко написано.
     
  5. re: "Уехала на автобусе с родителями, вывела пьяного мужа из грязного здания.

    Сон предвещает приближения плохих времен. Общения с неприятными людьми. Задержки в осуществление намерений . Скорей всего будет период безделья и этому причиной скорей всего будит муж . Ваш ждет разочарование , будите осуждать близких. Хотя вас ждет неприятность в ожиданиях ,однако ,появившиеся дочь указывает что ваша надежда укрепится и осуществится . Надежда на чье то обещание , вас укрепит.
     
  6. re: "Уехала на автобусе с родителями, вывела пьяного мужа из грязного здания.

    Спасибо, Вячеслав!

    Период безделья есть, и этому причина - муж, потому что "не пинает" меня.:D Планы, действительно задерживаются, но должны разрешиться на следующей неделе (кстати, связанные с дочкой).
     
  7. Ждёте мужа участвовать в неких обсуждениях.Но начались без него.Он пребывает в ошибочном мировоззрении, в не адекватном состоянии, не решительности в проявлении слабости.
     
  8. Спасибо! Всё это есть... "надо переварить".
    А может я курс не туда взяла? Раз выехали на бездорожье и я не понимала тётю? Или не фиг "куда-то ездить", без мужа, поэтому переживала всю дорогу, вышла к нему и не ругала?
    А может потому что я уехала, он пошел в это "здание"?

    Любопытненько
     
Загрузка...