Пирсинг, татуировки, тату и пр. Ваше мнение

Тема в разделе "Общество, панорама новостей", создана пользователем Green, 16 май 2006.


  1. уволилась бы?а если ну прям работа супер - и зарплата, и по душе?
     
  2. Интересно, а реально ли компанию как-то уговорить, что тату - это нормально??? Есть такие случаи?
     
  3. нет, если компания не из 5 человек ... и 1 из них твой любовник :)
    тату, это для папуасов, а компании у нас обычно европейские ... ;)
     
  4. В моей компании хоть голая приходи, никто ничего не скажет. Вот что значит ценный работник!:D
     
  5. и мне вот на работе ничего не скажут- хоть урисуюсь вся....и опять ты категоричный такой... ну это же красиво.стильно.сексуально,наконец...
     
  6. И мне не скажут... потому что я ж и ответить могу:cool: :D :D
     
  7. аналогично,шеф:p
     
  8. просто твоя контора за этим особо сильно не следит... а где корпоративная этика, культура и стиль, без мазы. нынче становится модно быть корпами :D
     
  9. Да-да... Мы подписывались, что в курсе о корпоративной политике относительно одежды: ТАТУ не запрещается, просто она не может быть на открытом (не прикрытом одеждой) участке тела (руки, ноги, лицо, шея...) :eek:
     
  10. По-моему, это уже выходит из моды:cool: Раньше было модно стать пионером и комсомольцем:D Вот народ... ну не может жить без социальной группы... ну никак!!!:shocking: :rolleyes:
     
  11. Ты понимаешь.... Это как отречься от себя. А если себя потеряешь, то будет очень трудно найти. И не закакие деньги не купишь. Вдруг ещё они захотят, чтоб я подстриглась коротко? Или например палец себе отрубила?:D Шутка, но доля правды есть... Трудно сказать, что бы я сделала. Может типо в толстых колготках стала ходить..Или чего ещё придумала. Может уволилась бы. Не знаю. Но уродовать себя лазером не стала бы точно.:rolleyes: :eek:
     
  12. Между прочим, можно еще эластичный бинт надевать телесного цвета. И здесь уже точно никто ничего не скажет. Я бы тоже не стала. А вообще, думать головой изначально надо - сразу понятно, будут обращать внимание на тату или это неважно в данной компании. Вот сразу бинт и надо было купить /это как длинный наколенник - никакого геморроя/:rolleyes:
     
  13. лет в 19 хотела сделать тату. сначала долго думала, потом рисунок искала, потом салон, потом денег не было, потом времени и...... сейчас рада, что осталась чистой. Карркуша права- это действительно образ мыслей, мировозрение и стиль. так как у меня с течением времени все это постепенно изменяется, то тату и пирсинг в том числе- это всего лишь навсего (лично для меня) прихоть. сейчас например мне больше хочется быть похожей на утонченную, белокожую, хрупкую девушку (ой) :)))) не знаю чем это вызвано :) и чего мне захочется лет через 5....
    завидую белой завистью стабильным людям =)
     
  14. Разве тату мешает образу "утонченной, белокожей, хрупкой"?... Скорее всего на такой образ сильнее влияет поведение...:rolleyes:
     
  15. у каждого свои представления об образе... кого-то тату только украсит и придаст уверенности в себе, а кого-то заставит чувствовать себя неуютно... =)
     
  16. Я сделала тату на лопатке. Вижу его только в зеркале. На пляж я не хожу, поэтому мою ящерку видит только муж.
     
  17. ага... заделалать тату во всю спину и оба плеча, выбить зубы через 1 и покрасить в черный цвет губы и ногти, а волосы в красный ... или зеленый, на крайняк .. и быть тааакой нежной, утонченной и хрупкой ;)
     

  18. ну как всегда!!!!!!!!все передернет!!!!!!!!все сведет к крайностям!!!!!!!когда ж ты уже станешь нежнее и терпимее,Волчара? давай мы тебе волчицу найдем всем форумом. кастинг проведем!!!! и ты подобреешь...:p
     
  19. Не подобреет - проверено;) :D Он с ней будет солнУшком, а остальных будет мочить с удвоенной силой:D
     
  20. терзают меня смутные сомненья, что даже ей будет доставаться... от такого солнУшка только "солнечные ожоги и солнечные удары:D
     
  21. Возможно... в порывал ревности особливо:rolleyes: :D
     
  22. енто тоже проверено?;) ;) ;)
     
  23. :rolleyes: Эээээ... О чем это вы тут без меня ?
     

  24. а что ты так разнервничался? чует волк что мясо чужое съел???;)
     
  25. :повешусь: это не я!
     
  26. Уважаемый Keldar, Вам хотят найти подругу, чтобы Вы стали нежнее и терпимее. Я считаю, что Вам нужна хозяйка, которая будет почёсывать Вам за ушком, разглаживать Вам шёрстку и целовать Вас в нос.
     
  27. А приходить вовремя надо, чтобы не было "без меня";) :D
    О тебе, дорогом:p :cool:
     
  28. [​IMG]
    Красиво...
     
  29. Мне нравятся аккуратненькие татуировочки у девушек... Но себе бы я никогда не сделала, не хочу портить кожу, хотя есть одно исключение, у меня есть шрам, вот на нем бы сделала, чтоб его закрыть...:cool:
     
  30. :D :roflmao: Ужас:( не хотела бы я чтоб мне так кого-нить искали...
     
  31. К нанесению тутаировки желательно отнестись серьезно...
    И уж лучше скрыть татуировкой шрам, чем потом ходить со шрамом после татуировки...
     
  32. Странно.. У Анджелины Джоли совсем другие татуировки на спине.....
     
  33. Она их уже несколько раз меняла, эта фотография старая относительно...
     
  34. ух! тут такое, а я упустил ... :( ну вот, теперь некому будет шерстку расчесать ... и нос поцеловать :( И за ушком ....:eek: все норовят только по носу ....
    эх.. вот так и проходит мимо оно... СЧАСТЬЕ! :повешусь:
     
  35. Ты так не думай, плиз, я здесь;) Счастье:) ;)
     
  36. И я, и я на счастье похожа! (иногда) :p
     
  37. Волчара, ты чего молчишь??? Растерялся?? ты посмотри какие девушки тебе предлагают кусочек счастья, а ты....
    слюной захлебнулся, чтоль?:D :p
     
  38. АААААААААА.... Ни одного тату-салона в Эмиратах нет, видимо, у них это грех, а мне прям очень охота....:(
     
  39. А?! ЧТО?! ГДЕ?! :shocking:
    Меня звали?! :eek:
    Где очередь ? :confused:

    НЕТ никого ..... наверное почудилось .... блохи .....
    дай ка почушу себя ножкой за ушком ... мммм.... хорошо ... жизнь почти удалась ....


    PS:татуировка - наследие папуасов.
     
  40. Очередь... Я жде своей :p
     
  41. Чтоб меня за ухом почесать, или чтоб тебя почесали? :rolleyes: :D
     
  42. Да ладно???:shocking: А я думала на востоке наоборот татуировки любят...:cool:
     
  43. Вряд ли от них...:rolleyes:


    Трудно сказать, когда именно человек впервые нанес рисунок на свою кожу. Но доподлинно известно, что история татуировки насчитывает не менее 60 000 лет.
    Самые древние татуировки найдены при раскопках египетских пирамид. Мумиям около четырех тысяч лет, но рисунки на высохшей коже хорошо различимы. Однако появилась татуировка гораздо раньше - при первобытнообщинном строе. Она служила не только украшением, но и знаком племени, рода, тотема, указывала социальную принадлежность ее обладателя, а кроме того, наделялась определенной магической силой.
     
  44. Да, серьезно, ни одного... Я имею в виду такого салона, где татуировку можно нанести на несколько лет, а вот хна (которая через несколько дней смывается) здесь очень популярна, но мне рисунки хной не нравятся, как-то грязно и некрасиво это выглядит...
     
  45. Мечтаю о татухе всю жизнь, но сейчас решила только сделать. Мне кто-нибудь из вас смог бы помочь??? Дайте, пожалуйста, сайт, где эскизы знаков Зодиака??? Меня мнтересует Водолей. Я уже много сайтов посетила, но желаемого Водолейчика никак не могу найти. Помогите, плиз!!!:eek:
     
  46. А в салонах у них нет эскизов?
     
  47. прелагаю на плечике, череп с костями ... так гламурненько ... пикантненько ... ;) если кто пристанет, оголите плечико, глядишь, задумается, стоит ли с такой брутальной девахой возиться или нет ...:cool:
     
  48. :D Ах ты ярый противник татушек:D
     
  49. В салонах есть, но что касается знаков Зодиака, так там этого не густо. Мне срочно нужны эскизы. Кто-нибудь, подкиньте сайтик или картинки....
     
  50. Вот это все, что я нашла... К сожалению, очень мутно...
    [​IMG]