Пирсинг, татуировки, тату и пр. Ваше мнение

Тема в разделе "Общество, панорама новостей", создана пользователем Green, 16 май 2006.

  1. Бывает и не раз:rolleyes: ;) Но если мне что-то не нравится, я так и говорю... вот так все по-наивному, без интриг и игр.
     
  2. Вот это очень даже мило:
    [​IMG]

    И еще вот иероглифы, которые в соответствии со знаком зодиака можно нанести на тело:

    [​IMG]
     
  3. А ху из них кто? Найди мне Весы, идея весьми забавная, может, хинную сделаю...:rolleyes:
     
  4. Хи, сама разобрать не могу, покапаюсь в инете еще... Пошли вместе сделаем ;)
     
  5. Я настоящую не хочу, только на временную согласна.
     
  6. А вот временная это вообще не к чему, глупость, я представил что сейчас моя пропала бы, как бы я жалел...думаю что временная это мелкодушие!
     
  7. А зачем тогда вообще временные делать? Купите себе переводилок и лепите каждый день новые!:cool: :D
     
  8. [​IMG]



    Зачем же переводилки, когда хной можно всё, что угодно изобразить, даже нижнее бельё себе нарисовать ажурное, и смоется, когда надоест, новое можно рисовать.[​IMG]
     
  9. Ааа! это такие рисунки национальные? Да? я такие тоже себе хочу! прикольно! я просто думала, что речь о тату временном из хны.:eek:
     
  10. Это оно и было, хинная тату.
     
  11. Хинная тату, это тату которая колется! Но вместо краски используют хну! Через пол года это всё выцветает.А позже пропадает совсем. Это я имела ввиду, когда говорила об временной татуировке. Про то что вы говорите, это просто рисунки.
     
  12. Не понимаю, зачем такая татуировка нужна?[​IMG]
     
  13. Теперь всё встало на свои места.:)
     
  14. Спасибо за дискуссию. Жребий брошен, выбор сделан!
     
  15. Татуировка (англ. tattoo)- способ нанесения рисунка на тело посредством введения пигмента под кожу. История татуировки насчитывает более 60000 лет. Археологические находки свидетельствуют, что татуировки были и во времена фараонов в древнем Египте , и в племенах североамериканских индейцев, а также среди скандинавских и германских народов. Изначально татуировка была призвана выделять человека соответсвенно его религиозному (египет) или социальному (маори) статусу, либо устрашать врага (кельты, германцы). В Европу татуировки попали с развитием мореплавания. В век великих морских путешествий, когда европейские корабли открывали все новые земли и привозили в просвещенную европу различные "новинки" из дальних стран, наряду с табаком, картофелем и пряностями появились и татуировки. Первые тату-салоны нашли свое место, разумеется, в портовых городах, а первыми носителями татуировок стали моряки. Одна из самых распостраненных татуировок была татуировка в виде креста вовсю спину. Этим моряки обезопасили себя от порки, т.к. бить по кресту было страшным грехом. Как вид исскуства татуировка проявила себя в середине 20 века, когда с развитием технологий стало возможным изображение практически любого эскиза. В настоящее время татуировка является признанным видом изобразительного исскуства, и с каждым годом завоевывает все большую популярность в мире.
     
  16. [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Это ж целое искусство....
     
  17. [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Кое-где перебор, но в общем ок...
     
  18. а зимой как-же???отстегивать эту хрень? :rolleyes: :eek:
     
  19. нет, цепочек нет и много место куда еще можно гвоздей набить :)
     
  20. Вчера видела у одной девушки на ножке - поднимается от щиколотки до лодыжки "цепочка" из ажурных мелких цветочков. Таааак понравилось!:rolleyes:
     
  21. По поводу второй картинки (в носу): вчера смотрела старенький фильмец "Ядовитый плющ", Дрю Беримор была с таким пирсингом и подружке на этот счёт сказала: "Де, ерунда, не больно было, только как будто козявка в носу всё время застряла." :D :D :D
     
  22. все время кажется, что серьгой можно зацепиться и оторвать кусок тела. Я не поклонница пирсинга. А целоваться как. если у обоих языки проколоты? А может, это потому, что не люблю украшения в принципе. Очень редко надеваю кольца и серьги. Брульянты -лучшие друзья...это не про меня... Ну какая польза от изумруда на пальце?
     
  23. пользы нет, но есть ПОНТ! :D :D :cool:
     
  24. Почему сразу "ПОНТ"? Есть люди, которые реально вкладывают какой-то смысл в украшения... Талисманами считают...
     
  25. Добавлю свое сообщение.... опять же со своего опыта.
    Сейчас у меня 6 сережек в правом ухе и 2 в левом, на низу большие красивые, а все остальные - маленькие золотые шарики. Это не кустарное изделие, а ручная работа под заказ. Колола этапами, по 2-3, одну правда переколола, в парикмахерской на верхушке уха сорвали, вразу говорю - было больно. Но все проколы были очень сознательны и сделаны в салоне. Также могу сказать, что заростает (у меня по крайней мере) быстро, это зависит от склонности к заживлению.
    Еще лет пять назад проколола пупок.... вот это да..... сильно хотела, потом прокололи.... заживало ужас как болезненно, оооочень не практично.... во всех отношениях )))) Потом он какбы зарос.... и я в один прекрасный момент сорвала серьгу брюками.... в офисе.. они были с нормальной, а не заниженной талией )))))) от боли навернулась с обморок.... крови было много..... потом оно конечно зажило.... шрамик остался, это правда, хотя он уже и белый,но если присмотрется виден...... могу сказать - пупок больше никогда колоть не буду, даже за большие деньги. И смотрю я не девчушек с проколотыми пупками...эх и жалко мне их становится..... Вот так.
    Мысли проколоть что-то другое - отпадали сами собой... )))

    А вообще из собственногоопыта - если ты себя комфортно будешь чувствовать - коли, сомневаешься - подожди )))
     
  26. Фотку, фотку кидай;)
     
  27. Хихи.... фотку чего ???
    Ушек или пупка ???
    Если что-то найду приличное - обязательно выложу)))
     
  28. Украшения не пользы ради надевают, мейк-ап наносят тоже не пользы ради, стрижки-укладки, маникюр-педикюр... какая от всего этого польза?[​IMG]
     
  29. Это частный случай, милая ;) так что как отмазка не пойдет!
     
  30. ну знаешь, есть мейкап ( по русски макияж вроде?) число для пользы, как и стрижки, как и педикюры ... пример привести ? ;)
     
  31. Приведи.
     
  32. Ну речь же о лечебных поцедурах, а о том, что в подавляющем большинстве все вышеперечисленные действа выполняются исключительно для красоты.
    А то, что есть лечебные лаки для ногтей, антиугревые пилинги и кремы и антигрибковый педикюр - эт мы в курсе;)
     
  33. Раньше носила украшения просто так (как ты говориш для понта), а сейчас ношу только любимые вещи о которых много чего могу рассказать :)
     
  34. Расскажи, пожалуйста.
     
  35. вот некоторые без макияжа,стрижки, итп выйдут на улицу- и пожалста- массовая паника и крики ужаса. А так польза- заИк меньше...:D ;)
     

  36. есть, конечно, люди, у которых даже огромный булыжник на шее настолько вписывается в образ, что без него никак...
    Это же мое ИМХО было, это я не умею носить украшения, поэтому они мне не нравятся, по-видимому. ;)
     
  37. 1000%!!!
     
  38. Например, ношу талисман древнекитайский: знак ЧИ (он дает силу). С ним связаны некоторые воспоминания (личное)... И так о большинстве украшений :)
     
  39. не, ну а реально, силу то дает ? по крайне мере тебе...
     
  40. Вроде бы да... Но я не долго его ношу. По крайней мере, обычно украшения мешают (может только мне), и приходя домой их снимают, а талисман я ношу всегда :p
     
  41. Я хотела сделать в таком же месте, а в салоне сказали, что нельзя... :(
     
  42. Почему нельзя?! Ищи другой салон;) У меня на лодыжке, так что очень даже можно:cool:
     
  43. Показали фотки человека полностью в тату, кроме лодижек... Я хотела чтоб начиналась она под косточкой с внутреней стороны ноги и поднималась вверх:eek: . Но я уже сделала на лопатке :p
     
  44. Аааа... ну, насчет внутренней не знаю:eek:
     
  45. Чё за бред??? Значит салон такой....хороший. Поверь, делают везде! Даже на членах и пятках!:eek:
     
  46. Эффект плацебо ? :) но все же хоть что-то есть полезное, хоть в чем то и то хорошо, а мне все пофиг :( хотя, есть у меня 1 камушек на брелке, но это, скорее психологически наверное ...
     
  47. Планирую сделать тату во время отпуска в России... Млин, как же трудно подобрать рисунок...
     
  48. Я уже даже и не жалею, что не сделала так где раньше хотела... Сейчас на новой фирме dress-код... Пришлось бы постоянно в брюках ходить...:eek:
     
  49. Представляешь, а у меня одна знакомая работать устроилась в крутую фирму международную. Там обязательно на работе в юбке нужно ходить-ни каких брюк строго! А у неё на лодыжке была ящерка, а вокруг узор всё это сантиметров 17. Сослуживцы спрашивали-А это узор на колготках? Потом руководство настояло, чтобы она свела её, мол это лицо фирмы..не солидно.. И договорились они, 50% фирма оплачивает. Срезали лазером, остался уродский шрам, как от жуткого ожога.:eek: :( Я б не зачто не сталабы сводить....:(