Пирсинг, татуировки, тату и пр. Ваше мнение

Тема в разделе "Общество, панорама новостей", создана пользователем Green, 16 май 2006.

  1. Ну это кто во что верит.я например верю,что человек,не один раз живет,вот..
     
  2. Есле чесно,я надеюсь что тоже не один...но не могу быть уверенной...а по поводу одного раза могу сказать с увереностью:D
     
  3. Так в этом и весь прикол ;) что прожить надо так,чтоб потом не жалеть.. :p
     
  4. Да... у меня тоже татушка... так вот все задолбали вопросами, что она значит... да ничего она, блин, не значит!!! понравилась картинка - и все!!!:cool: :)
     
  5. У меня немного другая история :D в один прекрасный момент меня просто достало!:"Что это значит" так я придумал целую историю и рассказывал пока им не надоедало слушать :D с тех пор вопросы прекратились..:)
     
  6. У меня тоже есть история /о том, как я ее сделала/ - было мне 16 лет, и, выходя из дома в тот день, я вообще не думала о тату и не собиралась ее делать, все решилось спонтанно, за полминуты... Но меня задалбывает это рассказывать из раза в раз:умри: :cold: :D Поэтому я никогда не спрашиваю у людей, что означают их татуировки - сами расскажут, если захотят:cool:
     
  7. прикольно:D :D ....выкрутилась:)
     
  8. Кстати,сегодня последний день фестиваля тату и пирсинга...Самые извесные мастера из Росии,Беларусии,ПОльши...сражаються за главный кубок.Фестиваль пройдет в Экспо Плазе ..вход 10 гр
     
  9. Мне нравится как бриллиантовая булавочка в пупе смотрится, если животик подтянутый, девичий такой...:rolleyes: В языке?...хм... не знаю, но, наверное, ми..т прикольный получается.:D В носу - ужасно, когда насморк чела замучал. На брови тоже прикольно, особенно, если не просто шарик, а с брилликом... Короче, когда классная серёжка, то она везде супер смотрится!:p
     
  10. а в клиторе с изумрудиком разве не чудо? :cool:
     
  11. Мне так не кажется... почему-то:D
     
  12. Вспомнила Американский пирог. Свадьба:D Им пришлось полицию вызывать и все, включая родителей и соседей, лицезрели, как его член застрял у нее во рту:D По-моему, все дело было в пирсинге на языке:)
     
  13. Было бы хуже, если бы она все-таки вытащила член... с мясом на серьге, видимо...:str: :D
     
  14. А у меня пирсинг: в левом ухе кроме стандартной дырки еще две... Ну, и пупок :D Может быть со временем "переболею", но пока меня прикалывает (кстати пупок проколола на прошлый день Валентина) :cool:
     
  15. Как вы относитесь к тату на женском теле? Метка на всю жизнь или украшение?
     
  16. У меня 2 тату. Для меня это красиво. И всё дело в том, как ты к этому относишься. Какой твой стиль жизни? Первый раз увидела уголовника расписного в 14 лет. Ну тогда совдеповские времена..всё понятно.. Но для себя решила-СДЕЛАЮ. И в 18 лет сделала первую. Родной брат, моего парня был татуировщиком, сейчас забит полностью. Парень тоже был забит. Ну я и воспользовалась случаем... Сейчас недавно сделала вторую и думаю она разрастётся на всю спину. Как говорится сделал одну и пойдёт на всё тело... ЭТО БОЛЕЗНЬ!:D Говорите, что хотите. Как и все мужчины которых встречаю, говорят не надо! не делай! пажайлуста! А сами прутся... Муж сказал-забейся вся, прикольно! Мама уже ни чего не говорит. Врачи на медосмотрах оху****т. Просто есть люди которым это нравится, а есть кому нет. Для меня это не мода, а стиль жизни. Даже пусть мне все разом скажут, что женщина должна быть чистой... (а об этом мне постоянно твердят) Спину то полностью я всё равно забью.:D
     
  17. Согласен с Карркушей. Я тоже люблю тату и считаю это выражением чувства красоты, то есть это можно сравнить с картиной на стене. Когда вы приходите кому нибудь в дом и видите красивую картину вписывающуюся в интерьер в дизайн в общую атмосферу вы испытываете чувство прекрасного, если оно у вас развито в достаточной мере. Это похожее. Мне например очень нравяться тату на девушках по этим тату можно определить её вкус её чувство красоты, это как украшение, а все разговоры что это на всю жизнь, настолько мелочны что мне даже не хочется их обсуждать. Когда мне было лет10-12, я мечтал о наколках на всём теле как у уголовников, когда был в армии там мы кололи портаки на плече, а я так и не выбрал из того что было ничего не понравилось и остался без неё, хотя теперь жалею, была одна череп с крыльями с проткнутым кинжалом с парашютом и прочее...эмблема какой-то американской воздушно-десантной дивизии, теперь жалею что был капризным память бы осталась, а так её нет и ничего мне от этого не лучше....но теперь у меня есть другая на лопатке, буду теперь каждый год прибавлять по одной.
    Что касается девушек то тату очень привлекает например меня, у меня даже сразу возникает чувство уважения, не могу объяснить почему, но возникает. Это всё таки отчаяный поступок и такие люди вызывают уважение.
    А еще больше вызывают уважение девушки которые сделали это ещё давно когда моды на это не было и делали они их из личных убеждений, а не дань моде, например как Карркуша сделала по этим вот соображениям когда ещё не было этого бума.
     
  18. У меня пантера на левой голени. Это мой стиль, это то, что дополняет мой образ, мое восприятие жизни. Сделала в 16 лет и совершенно не жалею.
     
  19. Зачод!:первый:
     
  20. :Жуть! о чем это вы! последних мужчин разгоните, зверюки!!! :shocking:
     
  21. Не плачь! У нас нет пирсинга в языке;) :p :D
     
  22. В начале марта буду делать временную татуировочку... пока что подбираю рисунок...
     
  23. Фи, аж мурашки по телу:D ;)
     
  24. А что делать... зато моднАА!!!:D
     
  25. Вау! Как много негатива к пирсингу. Никогда не придавала особого значения этому явлению. У меня самой ушко и пупок проколоты и это как буд-то так и былО.:)
     
  26. И у меня тоже есть тату... На лопатке:p И мне нравится... И я ее доделаю. А относительно людей, которые говорят, что женщина должна быть "чистой", то мне такое тоже говорили, но когда видели тату, то восхищались... Некоторые негативно относятся к наколкам, потому что так думает большинство... :D
     
  27. ты не мог сказать ничего иного. ведь есть только 1 причина что ты еще тут. :cool:
    будем надеться, что это не лесть...


    И Не смотря на мое отношение, я не со всем согласен. что-то верно, но что-то просто как протест.... и это неправильно. "забитые" люди не красивее "чистых" Они скорее слабее. А вот если если "чистый" может показать чувство красоты, это куда достойнее, чем любой разукрашенный как абориген папуа и новой гвинеи. И еще, есть понятие чувства меры. Хотя это нужно просто понимать...
     
  28. а ну покажи! ;) :D А то не дамся! :cool: :p :D :present:
     
  29. А прикинь - покажу! Придется отдаться...:D :D
     
  30. Ты прав на счет причины, но не прав на счёт лести, я этого никогда не делаю не в каких случаях, даже если бы ты выразил положительное отношение к тату, я бы написал тоже самое. Ты пытаешься высмеять, возможно с тобой солидарны с таким же мышлением как у тебя, но для меня это заблуждение...а знаешь почему? Потому что всё что ты принимаешь в качестве информации , первым делом ищешь изъян и думаешь какой ты кумный и как здорово ты всё подмечаешь, но ты не знаешь главного, жизнь это то что ты о ней думаешь, а ты думаешь всегда негативно...
     
  31. "Опаньки!"- Сказал волк и густо покраснел :shy:

    :rolleyes:
     
  32. Я тебя разочарую, я не доволен своим умом, так-как есть люди поумнее меня.. жаль конечно, я не против быть Наполеоном :cool: , хотя, тут им и без меня тесно :D
    Ты прав только в том, что я воспринимаю это все как информацию и я не ищу изъяны специально, ведь если бы захотел, мог бы написать целый список, просто я имет свое стойкое мнение и оно не всегда негативно, оно адаптивно. и я не любитель иллюзий, так как знаю им цену...
    Я рад, что ты знаешь, что такое жизнь, но поверь, есть другой человек, которому это важнее знать чем мне, так что обратись к ней.
    Кстати, забавно, но похоже ты немного изменился за время отлучки :cool:
    Взрослеешь?
     
  33. Вот как-то к тату я лучше отношусь, чем к пирсингу...
     
  34. По моему мы ушли от темы....я не понимаю твоих намёков на счет человека которому что то надо больше чем тебе...может лучше про татуировки?
     
  35. Вот например
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  36. Надеюсь, действительно густо;) Склонность у меня к красным волкам... :D
     
  37. А я не люблю цветные:rolleyes:
     
  38. А у меня даже фотки есть ;) :cool:
     
  39. ну и что эти картинки показывают? красоту и глубину души их носителя? гармонию, или банальное желание выпендриться?
     
  40. конечно... с кусочками мяса не всем нравится :cool:
     
  41. А цветные выцветают со временем?
     
  42. Неа, они становятся менее яркими, когда корка уходит, и потом остаются такими. Если, конечно, краска нормальная.
     
  43. А я раньше тоже не любила. А теперь наоборот..Вот..:rolleyes:
     
  44. а по-моему выглядит ужасно.... :rolleyes: я имею ввиду эти фотки....
     
  45. Ч/б мне кажется более стильной. А цветные я уже 100% не попробую - у меня одна, и больше я делать не собираюсь:rolleyes:
     
  46. [​IMG]

    Вот какие татушки бывают!:D
     
  47. Не думаю, что она настолько религиозна, что решила тату в виде строчек из Библии сделать. Хотя по-моему смотрится прикольно.
     
  48. Да показывают именно то что ты сказал, и "выпендрица" это желание не банальное а очень даже не простое, зависит от исполнения, в данном случае мне нравится паук, первая не нравится.
    keldar-а у тебя бывает такое что бы тебе что нибудь нравилось?
     
  49. очень мало видела действительно красивых тату...в основном встречается ширпотреб:(