Брелок с плохой энергетикой,кукла вуду,колдуны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем prots, 15 сен 2013.

  1. Встретил какую то семью в мрачном доме как сарай,они меня обнимали и целовали.чувствовал что они какие то плохие колдунъ¡.рядом с ними на полочке обнаружил две куклъ¡ Вуду из веревок.я их не трогал. Возле полочки стояла женщина и торговала сувенирами.в етот момент я почувствовал что что то резко угнетает,как негативная сила. Я посмотрел на столе с сувенирами какую то мини безделушку из ниток и взял в руки что би узнать она ли так влияет негативно. Так и бъ¡ло.только взял в руки,как меня резко начинает угнетать, залазить в душу. Я ее положил на и ушел. Дальше нужно бъ¡ло ехать домой с сестрой на автобусе. Я ее посадил,а сам сказал что схожу в магазин и приду.пришел,а автобус ушел. Я бегом догонять через переулки,забежал на какой то перон,там мне незнакомая девушка сделала подножку и на етом все.
     
  2. Вас втягивают в общение люди, которые Вам неприятны, они мрачноватые и странные. Есть мелочи, при соприкосновении с которыми человек теряет душевные силы. Возможно, они искусные манипуляторы.
    Вернуться к своим убеждениям Вам мешает кто-то, спорит с Вами.
     
Загрузка...