Соседский ребенок, больной, резать мясо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Kisya, 14 сен 2013.

  1. Растолкуйте пожалуйста мой сон !
    Снится мне моя соседка , и я знаю, что ее внук ,который родился в феврале месяца серьезно болен , и у соседке шла подготовка то ли к свадьбе ,то ли какому то их семейному празднику ,и я подхожу к соседке и спрашиваю на плов мясо купили ,а она мне в ответ ,да зачем, ребенка порезали, (кажется она сказала в суп),все равно он болен и умрет ,и поэтому мы вместо мясо его порезали ,а я ей в ответ как же так ,и сама думаю про себя какой ужас , а она мне говорит ,ничего невестка моя молодая еще родит ,и я быстро иду домой и говорю Маме , Мама если соседи принесут плов ,ты его не бери ,они в плов ребенка зарезали ,вместо мясо.
    И все я на этом проснулась ,целый день перед глазами этот сон ,к чему такой сон , соседкой общаюсь редко ,женщина она хорошая, добрая.
    Растолкуйте пожалуйста мой сон !
     
  2. Кто-то использовал в своих целях человека, не способного за себя постоять.
    Это хотят сделать поводом к разговорам.
    Грубо говоря, кого-то сожрали. Может на работе. А потом обсуждать будут.
    Вы не согласны, Вам жаль его.
     
  3. Я не совсем поняла Вас, если можно , объясните мне ,я как связана с ними ?
     
  4. Не могу точно определить, сон о ребенке или о вас. Если значения сна применить к ребенку , то получается что на яву боятся его смерти( готовятся к свадьбе) , но ребенка ожидает улучшение или даже выздоровление (готовят плов из ребенка) .

    Если значение сна употребить к вам , где они выступают как образы . Тогда получается следующие. Вас ожидают неприятности , скорей всего из за сплетней. И вы будите пытаться положить неприятным разговорам конец. Вас в этом ждет успех , но соседка сказала невестка родит ещё , это значит что спор и дальше будет продолжаться. Вас всё это будит печалить и вы будите волноваться. Вы идете к матери - это значит что вы найдете способ как вам положить конец этому спору. А когда вы говорите не брать плов - это указывает на что вы избавитесь от неприятностей. Но не сразу.
     
  5. Спасибо
     
  6. Узнаете и эмоционально отнесетесь
     
  7. Спасибо !
     
Загрузка...