Обниматься, целоваться с неприятным мужчиной,черви,дохлая рыба.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olgu_nya, 14 сен 2013.

  1. Приснилось мне, что я обнимаюсь с мужчиной, которому явно за 30, такой пухленький, с пузиком (совершенно не в моем в вкусе), и одет он был не айс, по-моему даже грязноватая одежда была. Но во сне мне всё это нравиться. Когда он меня обнимал, целовал, он повторял слово "сука", или "моя сука". Вообщем полный ужас, но во сне мне всё нравиться.
    Потом сниться речка, пасмурная погода. Я с моей двоюродной сестренкой собираем дохлую рыбу, и еще каких-то непонятных речных жителей(длинных скользких огромных червяков). Затем появляется мой папа, и еще какие-то мужчины, которые ищут во что нам это всё завернуть.
    Растолкуйте, пожалуйста.
     
  2. И ещё,забыла написать, этот мужчина(из первой части сна) постоянно целовал мне грудь.
     
  3. Не близок Вам по образу, человек грубоватый, со скотскими наклонностями. Но ему нравится как Вы самовыражаетесь, какими-то действиями Вы вызвали его симпатию.
    Вы получили знания об отживших и недоразвитых личностях.
    Опять же, склонна думать, что ситуация завязана на работе, не на семье
     
  4. Если сон не толковать а разбирать. То я сказал бы что сновидец явно тяготеет к грубым сексуальным отношениям с мужчинами.
    Все комментарии пришли из бодрствующего состояния типа " не в моем вкусе". А во сне когда запреты забываются, роковая Ольга очень даже нечего себя чувствует. Поэтому я несогласен с Олесей , которая невежливо отозвалась о мужчине Ольги. Рыбак рыбака видит издалека.
     
  5. Однако! Вы не менее критичны :D
     
  6. Ну может и есть внутри меня такая роковая Ольга с грубыми сексуальными отношениями с мужчинами)))))) но блин точно не с пузатым, в грязной одежде мужичком, как в этом сне, ему только хрюкнуть еще осталось.
    С 1 частью так вроде поняла всё, а про вторую что сказать можете.
     
  7. Так то сон предвещает расставание через большую ссору.
    Тебя ожидает дорога , но ты будишь не уверена в своем намерение .
    Однако тебя ожидает неожиданный большой доход. Или даже богатство.
    ___________________________________________________
    В принципе сон сложный , я не могу акцентировать где предсказание во сне . Не знаю тебя , профессии и тд. Но почему то родственники тебя оставят . И большой доход. Тебя некто эксплуатирует, используют в своих целях.
     
  8. Olessia!!!!!
     
  9. Спасибо всем.
     
Загрузка...