Друг разбился насмерть

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кануздра, 3 фев 2007.

  1. Значит, ужасный такой сон мне сегодня снится: я с мужем и другом нашим общим оказываюсь в каком-то городе, который, я знаю, что это Ташкент, но ничего общего ни в архитектуре, ни в знакомых местах там просто нет. Ждём все какого-то вертолётного зрелища, глядим в небо. Все подыскивают себе места получше для обозрения. Мы видим, что наш друг совершенно невероятным образом оказался на крыше небоскрёба, да ещё и не просто на крыше, а между двух крыш небоскрёбов на надувной лодке!!!:eek: Я смотрю на него и думаю, какое рискованное мероприятие он затеял. И вдруг!... днище лодки рвётся с противным характерным звуком и друг со всей этой охренительной высоты падает на мостовую!:shocking: Как в замедленных кадрах фильма я вижу, что к нему бежит мой муж с криком: "Неэээээт!!!", я тоже бросаюсь туду, вижу лужицу крови под его головой и понимаю, что всё, это конец, он умер... Муж переворачивает его на спину, и мы убеждаемся, что он действительно мёртв...
    Короче, проснулась с неприятным осадком.
    Надеюсь, это к тому, что друг будет долгожителем?:cool:
     
  2. Где-то читал про смерть во сне.
    Вроде если ты сам умираешь во сне то это к "долгожительству",но вот про знакомых которые умирают в твоем или чужом сне то не уверен.
     
  3. Надеюсь, что тоже к добру, а то во второй половине сна я ещё и свежее мясо покупала...хм....
     
Загрузка...