Чуть не упала с лестницы.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем bladiblada, 11 сен 2013.

  1. #1 bladiblada, 11 сен 2013
    Последнее редактирование: 11 сен 2013
    В ночь со вторника на среду.
    Мне снится мой коллега по работе (нас связывают некие личные отношения, но это уже в прошлом). Будто он уходит от своей девушки (в реале такое уже было, но они снова сошлись) и мы с ним начинаем встречаться. Всё "счастье" наше длилось ровно день. На следующий день должен был состояться какой-то то ли праздник, то ли вечеринка, и почему-то у нас на работе в офисе. Ну в общем, иду я на этот праздник, а за мной едет машина, за рулём машины сидит его девушка, и она тихо и спокойно едет за мной, будто бы следит. Я иду... впереди - лестница (эта же лестница существует в реальной жизни, она находится прямо возле офиса рабочего). Во сне лестница более крутая и тяжёлая. Я начинаю подниматься по этой лестнице. А наверху лестницы стоит этот парень-коллега, и с ним какой-то маленький мальчик. Я дохожу до последней ступеньки, но начинаю понимать, что если я сейчас рукой не найду какую-то точку опоры, то меня потянет вниз и я упаду. И я интуитивно хватаюсь за рукав моего коллеги, и подтягиваюсь, но он в этот момент стряхивает руку, чтобы я отцепилась от него. Но всё же я не падаю и оказываюсь наверху. Он прячет глаза, игнорирует моё присутствие, опускает голову. Я оборачиваюсь, смотрю сверху вниз на лестницу, и в самом низу лестницы вижу его девушку, которая ехала за мной на машине. Она стоит и ехидно мне улыбается.

    P.S. небольшое пояснение. В реальной жизни этот парень (мой коллега) и та девушка из сна - помолвлены. У меня с ним были платонические отношения, ради продолжения которых он отказался однажды от своей девушки. Но потом опомнился и вернул её, предав меня, свалив всю вину на меня. Она до сих пор очень ревнует его ко мне, угрожает письмами итд. Но видно, что он тянется со мной общаться снова.
    Помогите приоткрыть завесу сна... может быть, этот сон как-то объясняет его чувства ко мне?
    Спасибо!
     
  2. Re: Лестница. Коллега. Отношения

    Видно он не хочет чтоб вы искали в нём опору в случае карьерного роста итп.Да и со стороны его подруги вы под пристальным вниманием.Его отношением к вам она удовлетворена.
     
Загрузка...