Умирать от отравленного воздуха.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анна 14, 11 сен 2013.

  1. Приснилось, что я лежу в каком-то углу и вдруг осознаю, что надышалась каким-то отравленным воздухом. Я знаю, что скоро наступит смерть. Сначала сердце заколет, а потом я умру. Вдруг я начинаю задыхаться. Думаю о том, как страшно умирать, и я не хочу знать, что будет после смерти. Потом начинает колоть сердце, чувствую боль. И просыпаюсь от такого укола, не понимая, наяву мне больно или во сне.
     
  2. Иногда во сне страхи реализуются.
    Такого рода сны важны тем, что показывают человеку его скрытые страхи, сдерживаемые эмоции.
     
  3. "Ты слишком долго находился
    Вблизи отравленной воды
    И до того переродился,
    Что не узнал свои следы"...

    Раз уж пошла ассоциация, то от этих ощущений и будем отталкиваться.
    Отравленная атмосфера вокруг Вас мешает Вам дышать полной грудью. Сердце страдает, душа слаба.
    Какая-то плохая стабильность. Менять ее надо, вылезать из угла и уходить оттуда.
    Сейчас Вам не хватает собранности и решимости, чтобы развести ситуацию.
    Если не двигаться, то душа погибает в этой отраве
     
  4. Ой, страшно-то как :shocking:
    Всё не так плохо, я просто немного запуталась в себе..
     
  5. Что способствовало этому?
    Сам по себе человек никогда не запутается... помогают.
     
  6. Нет, тут обошлось без посторонней помощи, я сама. Запуталась в своих интересах, не знаю, чему посвятить жизнь.
     
  7. Так то сон указывает на удачу несмотря на то что прежде будут мелкие неприятности. Из за ложных подозрений.
    У тебя намечаются большие перемены , но из за болезни они могут не состояться или перемены в жизни произойдут после болезни.
     
  8. А, ну это не то ))
    Думаю, сон не этому посвящен.
     
Загрузка...