Видеть себя мужчиной,женщиной,холодец из чудовища

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 9 сен 2013.

  1. В ночь на сегодня.
    Сначала я шла по улице своего города. Справа обновляли один дом: стены обкладывали новыми досками, самое начало работы. А я иду на автобусную остановку, причем в домашних тапках. Думаю: что-то не то, надо домой вернуться...

    .... но странным образом оказываюсь в другом месте.
    И я уже мужчина в обществе трех других мужчин. Мы плывем на лодке по большому озеру. Пасмурно. Все чего-то боятся. Я решил проявить храбрость и бросился в воду, доплыл до какой-то коряги то ли камешка среди озера, выбрался на них. А друзья отчаянно жестикулируя, стали отплывать оттуда к берегу. До меня дошло, что это не коряга, а какое-то чудище вроде лохнесского. Оно серое, кожа как у динозавтра, пупырышки всякие. Оно высунуло из воды длинную шею с маленькой головой и острыми зубами (если бы я умела рисовать, то пожалуй, нарисовала бы, так хорошо запомнила).
    Я схватил его за шею отвернул ему голову голыми руками. Страха не было вообще, удаль такая )))

    В следующем эпизоде меня опять перекидывает в реальное время начала сна. Я опять женского пола. Иду и ем холодец из этого монстра. Иду по той же самой улице, где ремонтировали дом. Но теперь уже на улице перестраивается много домов. Я понимаю, что те две минуты на озере я пробыла в каком-то другом измерении - а здесь прошло уже не меньше месяца.
    Улица (квартал) оживлен: молотки стучат, свежие дощатые стены, крыши перекрывают. Вся улица как бы отделена от внешнего мира забором с воротами, как бывают ограждены садовые товарищества.
    Перед воротами за мной увязался малюсенький котенок разноцветного окраса. Залез мне на ногу. А я подозвала его хозяйку, она сняла его у меня с ноги, мне не хотелось уводить его из-за ограды, пропадет еще.

    __________________________
    Уже недавно снился суп из паука, теперь вот холодец из динозавра. Замечательно.
    Расскажите, кто что думает.
    :)
     
  2. Рассуждая в по домашнему итп.Вы видите как наводят порядок в неком мировоззрении.
    У вас больше возможностей для осуществления чужих и своих запросов итп.
    Пребывая в не большом коллективе пустились в отдельное плавание.Осудили мысли кого то в образе монстра.
    Наводится порядок.Территория ограничена рамками.Вы усваиваете информацию о ком то в образе монстра.
    К вашим личным рассуждениям прицепился кто то не развитый пока сознанием, как у ребёнка.
     
  3. Однако.
    Все имеет место быть.
    Коллектив маленький, свои монстры ))
    Спасибо, поняла.
     
  4. Поправка.Для женщины быть мужчиной.Значит быть мужественной в поступке.Для мужчины женщиной-быть не решительным итп.
     
  5. Замечательная поправка, благодарю.
    Это для других снов кое-что дает.
     
  6. Начала сна указывает на само движение твоих дел. Вних присутствует новое место и новые отношения. Однако тебя в твоих делах ожидает " помехи" и "затруднения".

    Вторая часть сна , показывает как будет " женщина в тапочках" устранять помехи и избавляться от затруднений. Женщину в тапочках охватит стремление к большим притязаниям. Равно как знакомых или подруг у которых так же большие притязания и мнения. Сновидца ждет ошибка в делах. Опасность. Или увольнение. Несмотря что сновидца ожидает опасность из за ошибки , все страхи и сомнения будут отвергнуты. Задуманное она осуществит.

    Третия часть сна показывает что сновидца ожидает " сильная отдача" ссоры и скандалы усилятся. Претензии к сновидцу увеличатся в несколько раз. Помехи и затруднения в личных делах станут многообразными и разнообразными. Вообщем сон от неприятного к худшему.
     
  7. На новой работе две месяца занимаюсь всякой экзотикой: мониторингами, закупками, отчетами, от цифр скоро чокнусь. Я словесник, мне не знакома ни система закупок, ни документация...
    В связи с этим испытываю постоянное беспокойство: заниматься тем, что не знаешь, и осваивать по ходу у меня не принято: я должна быть уверена в каждом своем действии.
    Естественно, я постоянно испытываю боязнь, что за очередную допущенную ошибку меня мало того что выкинут с позором, так еще и рублем накажут.
    Ладно... хоть бы не посадили
     
Загрузка...