Полнолуние

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем Синий Космический Шторм, 2 фев 2007.

  1. Несколько дней она заглядывала ко мне в окно и росла. И вот оно Полнолуние. Какие приметы и обычаи связаны с этим событием? и с астрологией как нибудь связано?
     
  2. С астрологией связано, конечно... Знаю, что есть разделение на планеты знаков, точнее их аксценденты, по ним и определяется, как полнолуние действует на человека.
    На меня - супер: прилив сил, энергии, создание чего-то нового или полное разрушение старого, пик активности, в общем:rolleyes:
     
  3. Что это?:confused:
     
  4. Асцендент /или аксцендент - везде по-разному/ - это линия (куспид), открывающая 1-ый Дом в карте, восходящее созвездие в гороскопе рождения.
     
  5. ух... тото меня вчера вечером так колбасило... не понимала, что со мной происходит...
     
  6. да правильно, всех психов колбасить :cool: :D И у меня врера было много сил, на редкость :rolleyes:
     
  7. Сущность не скроешь... как ни старайся... оборотни - они и есть оборотни... я смирилась...:( :D :D
     
  8. :cool: эх, а я вот хотел глянуть какая ты, а ты удалила свой альбом, противная! :eek:
     
  9. :eek:rad:Кто не успел - тот опоздал:D :eek: И уж не прибедняйся - видел ты меня;) Это только до тебя никак не достучаться, чтоб хоть одну, хоть малюсинькую фотку выложил, хоть из паспорта:(
     
  10. Кстати как удалила? :confused: Я хотела из своей именинной темы альбомчики поудалять.... Но кнопка "Правка" в моих сообщениях почему-то отсутствует.... :(
     
  11. Люб, я сам альбом удалила, а не ссылку;)
     
  12. я видел только 1 из фоток, случайно древнюю нашел .. где ты еще молодая :rolleyes:
     
  13. Эй! Поаккуратнее там с молодостью!:cool: :D Я в своем профиле уже немолодая:D, так что не бузи, загадочный мужчина:p :)
     
  14. О! А я недопёрла.... :eek: Спасибо! ;)
     
  15. Ай, молодца:первый: :D :D :p
     
  16. :cool: а что с молодость не так?? и я нежно ... ласково ...:cool: ;) Эх, жаль джеси свалила из нашей песочницы, вот бы было интересно ее услышать на тему нас с тобой :D
    А побузить, это самое оно... вот пришел с работы ... осталось побузить и спать, на большее сил не хватит :eek:
     
  17. Да... нежный ты наш...:D Такая... волчья нежность - нежно придавить лапой, пока у объекта обожания в глазах не потемнеет...:D Но это лирика... Да, джесси... закончился наш пиар, осталось сплошное бескорыстие:rolleyes: ;) :p
     
  18. Лично я не верю в эти приметы с луной.....меня просто штырит и колбасит когда я вижу полную луну...аааааауууууууууууууууууууу))) егегей!