"Ты выйдешь замуж!"

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 7 сен 2013.

  1. На пятницу 30 августа.
    Снится мне, что я стою у окна в своей комнате.
    Окно открыто, я смотрю вниз: там детский праздник, линейка что ли... Уже заканчивается. Техники собирают оборудование - колонки, микрофоны, провода, синтезатор на треноге. И я знаю этих людей, наклоняюсь из окна, чтобы их увидеть, но вижу только их тени, (дальше свешиваться боюсь - вдруг выпаду).

    И только я собралась закрыть окно, как перед ним появляется баба, я вижу ее по пояс. Подумалось: "Как??? Это пятый этаж!!" :eek:
    А она спокойненько так подвисла, будто на земле стоит!

    У меня на подоконнике лежит кусок ткани, голубой, в белый горошек. Эта баба хочет его взять, я хватаю за другой конец, и мы с ней перетягиваем его. В процессе происходит диалог:
    - А где у тебя красная?, - якобы у меня на подоконнике прежде лежал кусок красной ткани.
    - Нет ее уже у меня!

    Наконец удача оказалась на моей стороне, я вырвала у нее из рук этот голубой кусок и захлопнула окно, а она тем временем крикнула: "Ты выйдешь замуж!"

    ____________________________
    Проснулась я и думаю: замуж - это хорошо, давно пора.
    Но почему баба такая противная.
    И правильно ли, что я не отдала голубую ткань.
    Да и вообще можно ли воспринимать в прямом смысле сказанное во сне.
    Какие будут мнения?
    :)
     
  2. думаю- в прямом. Баба-это препятствия на пути к замужеству, причем энергетического характера. Голубой - цвет мечты, чистый, а также асоциация с мужской энергией.Хорошо, что забрали..нечего бабам свое добро отдавать)))
     
  3. Спасибо :)
    А как это - энергетического характера?
    Это венец безбрачия что ли?
     
  4. У тебя большие амбиции . Но тебя ждет сожаление по поводу своих поступков и стечения обстоятельств , которые ты делаешь по причине безвыходного положения. Из за страха перед упреком, в твой адрес.
     
  5. В моей жизни это стало закономерностью.
     
  6. Да уж попала. Это ни есть хорошо.
     
  7. Этот кусок ткани в горох-к слезам.
     
  8. не хотелось бы...
    вообще больше не хотелось бы в жизни того, что в ней было.
     
  9. Ничего страшного еще не произошло, пусть берут бабы ткань, сердце не отняли. Оно важнее куска тряпки. У Вас ясный ум, сознание классное - эх, не пропасть в тумане.
     
  10. После общедоступной информации для других собирают возможности излагать складно информацию.
    Кто то хотел забрать у вас высокое мнение.Красное-опасное отсутствует теперь.У вас будет с кем то взаимопонимание. Сказала она.
     
  11. Взаимопонимание. Это то, что я в последнее время сильно боюсь потерять, на новом месте.
    Спасибо.
     
Загрузка...