Затопили соседи так, что смыло потоком воды.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ангел, 6 сен 2013.

  1. Уважаемые толкователи помогите растолковать!!!!!!
    1Й СОН: мне сегодня приснились пару странных снов. с начало снилось что нас соседи сверху затопили.мы все вышли на лестничную клетку.там были я,МАМА и бабушка и несколько человек соседей.они сказали что перекрыли воду,потом мы увидели небольшой поток воды по лестнице и видимо прорвало трубу.нас всех огромной струей сбило с ног и протащило несколько пролетов по лестнице водой.как бы смыло из дома всех.

    2Й СОН:
    потом приснилось что я убила трех змей.но третью очень долго не могла.причем как двух других убивала я не видела,видела что они лежали мертвые и я точно знала что это я их.так вот,третья была черная и кажется голова белая.она лежала свернутой и шипела на меня.когда она поползла я швырнула в неё топором,попала но не разрубила.она шевелилась,я попыталась вытащить топор и в этот момент она развернулась и укусила за ногу,но я была в кроссовках и она не прокусила. в общем я так ещё два раза кидала топор и попадала так же.(самое странное было то,что когда я попадала топором в этот момент была не змея,а какое то животное что то типа кота или хорька.животное было белым и пушистым.и мне было жалко его,но когда вынимала топор,оно снова становилось змеёй. может это враг будет притворяться???) закончилось тем что я всё таки отрубила ей голову и она стала полностью белой!
    3Й СОН:
    и третий сон. мне приснилась наша дача.мы вскопали половину участка где у нас газон,я выбирала оттуда корешки,потом подошла мама и начала копать вторую половину,а я ровняла землю.там где у нас "палисадник"под окнами стоял стол,а за ним сидела прабабушка.она жила у нас на даче. потом мы с тобой поставили на вскопанную землю что то типа большого шатра и там начали есть.мы ели курицу с картошкой жареной,мне стало обидно что мы едим вдвоем.я положила на тарелку кусок курицы и начала выкладывать оставшуюся картошку,причем не просто положила,а выбирала которая не сильно поджарена и ложила её, как колбасу на тарелки к столу выкладывают друг на друга. отнесла ей и хлеба отрезала.
     
  2. Чужие истины сбивают с ног.
    С наветами Вы справитесь, без вреда для себя.
    Вы подготовили почву и добыли информацию.
     
  3. Большая просьба прочтите Правила форума.Для отдельных снов заводите отдельные темы.
     
  4. Уважаемый Максимус это один сон,в котором 3 сна...снился он 1 раз:))))
     
Загрузка...