Разговор с любимым в интернете, неожиданное признание, проживание в полупустом доме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Aira, 4 сен 2013.

  1. Здравствуйте) Помогите, пожалуйста, разгадать сон! Сон длинный и насыщенный. Со среды на четверг приснился. Была первая в новом учебном году тренировка. Впервые за два месяца увидела там любимого - он мой тренер. Пришла и обняла его за шею, а он оглядел людей вокруг, как-то холодно отреагировал и сказал так больше не делать. Я расстроилась. Перед следующей тренировкой пошла гулять с другим парнем, мы просто друзья, и я скучала по Жене. Мы ходили в кафе. Я забыла про время, потом поняла, что опаздываю на тренировку. Назло Жене не торопилась. когда пришла, они еще не начали, сидели в раздевалке. Женя сидел с ноутбуком, я себя вела довольно холодно с ним, а он усадил рядом и показал нашу переписку прошлым вечером. Сначала обнял, потом усадил на колени к себе. Я прочитала свое последнее сообщение - было много вопросов о том, что я не понимаю его поведения. А его ответ не прочла, вышла из сети. Теперь с его ноутбука читаю свой последний вопрос: “Ну так чего же ты все-таки хочешь?“ И его ответ: “Как чего - ТЕБЯ!) А что, не видно?)“ Я обалдела. А он улыбался. Потом он показал на компе книгу, которую начал писать из-за меня. А еще мы пошли в какой-то дом, в котором я и раньше была и с ним даже вместе, но мы почти не общались, и ночевать я приходила раньше в этот же дом, и он еще полупустой, как будто ремонт идет. Мы пришли, и он пошел стирать в ванную. А я ко сну готовилась... Вот... Помогите, пожалуйста, понять, к хорошему это снится или так, просто мои желания?... :нимбу: :confused:
     
  2. Re: Разговор с любимым в интернете, неожиданное признание, проживание в полупустом до

    Снятся текущие взаимоотношения с ним.Он не хотел бы их выставлять на показ другим.Желает быть с вами.Но пока вы разобщены в поступках.Пока всё в стадии развития-ремонт, стройка.
     
  3. Re: Разговор с любимым в интернете, неожиданное признание, проживание в полупустом до

    Спасибочки)
     
  4. Re: Разговор с любимым в интернете, неожиданное признание, проживание в полупустом до

    А на яву ты совершеннолетняя , твоего любимого тренера из за тебя не посадят ? За педофилию.
     
  5. Re: Разговор с любимым в интернете, неожиданное признание, проживание в полупустом до

    21 год, если так интересно.
     
  6. Re: Разговор с любимым в интернете, неожиданное признание, проживание в полупустом до

    Так то да , уже давно отвечаешь за мысли и поступки. :)
     
  7. Re: Разговор с любимым в интернете, неожиданное признание, проживание в полупустом до

    Ну да, ну да) Но всяко лучше, чем 16-17. Может быть, по делу есть, что сказать?
     
Загрузка...