Выкидывание из сна после того, как ты осознаёшь, что во сне

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Kvayzer, 3 сен 2013.

  1. Иногда бывает, что я осознаю, что нахожусь во сне. Но тогда через некоторое время сон тут же прерывается. Я даже себе установку перед сном даю, проверять, сон ли это. И довольно-таки часто осознаю. И когда хочу пойти делать что хочу и куда хочу, просыпаюсь. Иногда сразу же при осознании меня выкидывает в тело, иногда мне удаётся дойти до моего желания, но при осуществлении действа, меня всё равно выкидывает.
     
  2. У меня то же самое. Сначала удаётся управлять ОС, но вскоре просыпаюсь. По-моему это происходит когда пытаюсь контролировать сон слишком жёстко. Пробовал в ОС просто наблюдать происходящее и осторожно ходить. Но тогда бывает что теряется осознанность. Наверное нужно научиться балансировать.
     
  3. Это про меня. Только иногда были полноценные ОС, а чаще всего, как осознаюсь, так и выкидывает в реальность. А ещё помню: я осозналась, но не проснулась сразу и не стала делать, что хочу, а стояла в ступоре.
     
  4. Всё дело в опыте. Чем больше ОС вы посещаете, тем легче удержать это состояние.
     
Загрузка...