Незнакомец, спуск, погоня, покойная мама, телефон, волосы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 2 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Помогите понять сон. Снится, что я в родном доме. Дома моя покойная мама. Я выхожу на улицу.

    Немного из жизни. Наш дом находится на горе, и через дорогу идёт крутой обрыв в глубину метров 20, там находятся дополнительные огороды у людей, а затем идёт поле.
    В жизни я туда не спускалась уже много лет(!!!)

    Так вот во сне мне надо туда. Я выхожу, по дороге идёт парень, который хочет со мной познакомиться. Я напугана, думаю, что он маньяк, и вместо того, чтобы вернуться домой, я бегу именно вниз по крутому спуску(((

    Он за мной. По-моему с ним была ещё собака, но добрая. Набегу из кармана я достаю телефон и звоню маме, но тут же опоминаюсь и сбрасываю. Я подумала, что я расстрою маму, сказав, что за мной гонится кто-то. Этот парень меня догоняет и начинается знакомство. Его зовут Саша Грин. Я начинаю представлять себя с его фамилией и рассматривать как будущего мужа. Вспоминаю одного из друзей своих, у которого отличается по фамилии первая буква и зовут кстати тоже Сашей.

    Далее мы поднялись на дорогу, и гуляем с ним, общаемся. Далее действия переносятся в какое-то здание, смесь института и здания суда. Я понимаю, что он юрист и у него какая-то руководящая должность.

    Я нахожусь в каком-то кабинете, там сидят несколько девочек. Одна должна была пройти типа зачета или экзамена, в руке у неё были листы как будто контрольная. Там были исправления. Она сидела вместе со мной. Отвечала на вопросы препода с трудом как-то. Затем, не помню почему, началась перебранка. В общем я что-то сказала, а другая девушка, тоже занимающая какую-то должность, сказала, что "девушка из подземелья" (это типа я) не должна ничего говорить. Я так поняла во сне, что она считала, что я никто и ничего не добилась в жизни. Тогда я ей говорю, что вы не смеете так говорить, тк как я работаю в другой сфере и там у меня высокая должность. Я вышла из этого кабинета и смотрю в зеркало, которое во всю стену и вижу этого парня. Расчесываю волосы и хочу сделать высокий хвост. У меня запутаны концы волос, я их чешу расческой и наблюдаю за этим парнем, одновременно скрывая своё лицо за волосами. Но он ходит сзади и поглядывает, как будто угадал, но сомневается, я это или не я. Наши взгляды соприкоснулись, я быстро отвела взгляд. Потом так же второй раз и он подошёл ко мне. И в этот момент я расчесала свои запутанные волосы, и резинкой закрепила свой хвост.

    Далее я помню, что на мне была белая тёплая зимняя кофта, он сказал, что когда мы познакомились, на мне была розовая, и то мне шло лучше. Затем мы на улице оказались, он сказал что-то про машину, про хлопоты с ней и я проснулась.
     
  2. Я снова уснула. Мне приснилось продолжение. Будто я с ним на другом свидании. Я стою около его машины и жду его, решила сесть. Сажусь, но машина сама покатилась назад, я дернула за ручник. Потом поставила машину на место. Он пришёл, рассказываю как всё было. Он предложил сесть назад нам вместе, мы сели, и тут машина сама покатилась назад очень быстро, он так же дёргает за ручник. Потом мы обнимались, и начали целоваться. После нескольких секунд я его отталкиваю, т.к. мне не понравилось. Но тут же я снова хочу его поцеловать. Как-то так.

    Затем он меня отвёз почему-то к моей бабушке, я видела в машине, вроде в багажнике, лежало 2 хлеба, один серый другой белый) Кто он, почему он мне приснился??? Мне кажется во сне я в него немножко влюбилась...
     
  3. Надоже как хорошо сказано. Девушка из ПОДЗЕМЕЛЬЯ.

    У меня есть подозрения что твои сны надо толковать как мужские сны , а не женские.

    Подземелье - царство гномов. Добытчиков.

    А сама как думаешь о чем твой сон? Или о ком?
     
  4. У меня вопрос , а твоя работа не связана с праздниками. Часто ты по работе , да и по жизни посещаешь пирушки всякие.
     
  5. Вы пустились в ошибочные/вниз рассуждения что он хочет нанести вред.Ваше сознание решает задачи, делемы поставленные перед ним.В поддерживаете внутренне направление чьих то рассуждений.Правда немного откатились в них назад.У него есть чистая, полезная информация/белый хлеб.И не совсем верная/серый.
     
  6. Вячеслав, я не знаю, о чём сон, даже не догадываюсь. Но то, что я влюбляюсь (проявляю симпатию) в незнакомца во сне, с которым целуюсь, случается периодически. Но что они значат, так и не поняла. А ваше какое предположение?
     
  7. Максимус, спасибо!
     
  8. Т.е я из царства добытчиков?)
     
  9. Так у тебя часто бывают пирушки? Я хочу разобраться с таким явлением как зрак покойницы. К чему она является ? Ты что скажешь, после появление покойной праздники или ссоры начинаются.?
     
  10. Да ! Девушка с ТЭЦ. :)
     
  11. Твои сны осложняются. Осложняются новыми символами . Так этот сон указывает на награду. А с другой стороны уже второй раз появляется знак " распутницы". Думаю МЧ у тебя будет, только женой не станешь.
     
  12. Пирушки у меня не часто, меня из дома фиг вытащишь. Не замечала, ссоры или праздники, ссоры в моей жизни очень редки, а если и бывают с близкими, ну это небольшие разногласия, и то, связанные с работой.

    Награда?? может это скорое получение зарплаты за выполненную наконец-то сложную и хорошую работу, а потом я пойду и потрачу её на новый гардероб)

    Но так не интересно, такой сон с такими эмоциями, и опять связано с работой. Ну да, я работаю с первых курсов института, ну если я не замужем и детей нет, что мне ещё делать) Вот и получаюсь с ТЭЦ))

    Кстати, сегодня прочла одно из значений, что целоваться с незнакомцем, к роману, но серьёзного не ждите. И вспомнила, перед последним романом и знакомством я целовалась с незнакомцем в магазине, где продавались утюги. Что-то ещё было, но утюгов больше. В итоге так и получилось, роман без серьёзных последствий.

    Ну как говорится, теперь я предупреждена, а значит вооружена) Буду знать, что следующий будет несерьёзен)
     
  13. Вячеслав, я что значит знак распутницы? Я вообще не распутна, а вот парни как раз таки попадаются неверные, гулящие, как говорится противоположности притягиваются.
     
  14. Александр Грин. Очень интересно.
     
  15. Olessia, до меня только сейчас дошло, что "Александр Грин - Алые паруса")
     
  16. А так имена во сне не всегда к добру. Чаще к беде.

    Перечитал сон , да там указание на случайную связь.
    Знак " распутницы" может парень будеть таким которые тебе нравятся , и уболтает тебя на многое . А ты и рада будешь подписаться. Так же знак распутства следует рассматривать как знак не замужества, временные отношения. Ну и образ жизни.

    Думаю что появление твоей матери я начинаю понимать. Она является к "переменам" в жизни. К важным событиям.
     
  17. И еще "Зеленая лампа" (мотив учения)
     
  18. Я поняла.... Вячеслав, я напишу в личку, ваше мнение.
     
  19. Ооо, сейчас прочла сон про покойную бабушку и вспомнила, что в этом сне мне кто-то подарил 2 золотых кольца. А вот кто, не помню. То ли этот парень, то ли ещё кто...
     
  20. Да ты что ? Не может быть!
     
  21. Почему не может быть? Что это значит? вроде хороший знак. Но, если правильно помню, надела на указательный и средний палец. Какая рука, не помню. Больше склоняюсь, что правая по ощущениям.
     
  22. Два кольца ? Ты считаешь это хорошо?
     
  23. Когда мне снилось простое кольцо, что парень подарил, мне писали, что если золотое - это хорошо, а простое - плохо и что не быть нам вместе.
     
  24. Вот мы и посмотрим. Тебе подарили два кольца - золотых. Значит замуж дважды ? Или два предложения.
     
  25. Да кольца ...на указательный и средний палец-это касается работы,но не замужества.
     
  26. И к тому же ей их почему то дарят. Что тоже очень странно .
     
  27. А ты не думала о том что золото во сне это не хорошо.:( К неприятностям
     
  28. Я не знаю, к чему золото, оно мне снится слишком редко.
     
  29. Но мои предположения, это хорошо! Кольца были в отличном состоянии и по размеру, нет повода думать, что нехорошо. Тем более в сонниках отрицательных значений не встречаю.
     
  30. Ну всё тогда замуж выйдешь . Раз всё хорошо.
     
  31. А почему сразу замуж? Кольцо говорит, что это связано с работой. Да и тем более было 2 кольца, и они не обручальные.
     
  32. Хорошо, пусть работа , а дальше развить эту мысль . К чему сон, к двум работам , ? Или о двух заказах?
    И что сонники говорят о двух кольцах?
    К чему сон приснился , что ожидать?
     
  33. Этого я не могу предположить, все сонники трактуют золотые кольца, как какую-то связь, брак, верного друга и тому подобное.
    Но откуда неприятности? толкования, что золотое кольцо к неприятности я не встречала, если это не сломанное кольцо.

    Если считать, что работа, то именно вчера мне сказали, что я пойду на выполнение ещё двух заказов подряд, я не должна идти, идёт другой человек, но мне нужно помочь ему для более качественного выполнения. А это не вписывается в мои планы. 31 августа я выполнила последний заказ и сказала, что больше я не работаю.

    Посмотрим, спустя время, я всегда отписываюсь, когда сбывается что-то. Лет 5 назад мне мама во сне тоже дарила золотое кольцо, замужества никакого не было.
     
  34. Верно,кольца-связь,но не обязательно замужество.Почему-то Вячеслава клинит на этом,многим пишет про замужество,но забывает,что сны снятся не только не замужним,но и тем,кто давно в браке и с детьми.
    Морковка89,2 кольца-это не решенные дела,круг забот,так сказать,но должна быть помощь.Еще речь о какой-то ответственности перед собой-окольцован указательный палец.
     
  35. А порочные отношения были? Или нежелательная связь?
     
  36. Нет, не было, в этом плане очень строга, или можно сказать с устаревшими взглядами.

    Но вообще, как я понимаю, если кольцо означает связь, то судя по сонникам, не какую-то случайную, а нечто большее???
     
  37. Вячеслав, я правильно поняла, ты писал не о замужестве, а о неприятности, просто я понять не могу, почему кольцо неприятность. Каким сонником руководствуешься, или только чистым опытом?

    Мне кажется распутство женщин уж точно не будет золотым кольцом во сне отражаться. Может бижутерным - да. Бижутерия когда снится, плохо, какая-то фальшь. Проверено уже на опыте.
     
  38. Вячеслав.пост #30.
    У тебя почему-то сводится к одному-к замужеству или не выйдет замуж,а многих это не интересует,я про это,даже не к Морковке относится.Вот народ и в недоумении.А в таком длинном посте похоже ты больше про себя пишешь,про какую-то ситуацию из личной жизни,ну, "к гадалке не ходи".
     
  39. Ты про меня ни что не знаешь. Поэтому и предвидеть не можешь и угадать так же не сможешь. Вот скоко мне лет?
     
  40. Одному человеку приснился сон . Он стоит в лесу , высокие деревья , лес не освящен солнцем. Он смотрит в вперед. Видит дорогу , за дорогой лес. Вся дорога освящена ярким , чистым солнечным светом. Он смотрит в право видит едет автомобиль. Он стал наблюдать за ним . Внезапно автомобиль стал останавливатся и припарковался на стоянку которая находилась напротив сновидца. Оттуда выходят два дядьки - толстопуза. Он понимает что это судебные приставы и едут к нему. Он смотрит туда где он живет , жилья не видно, дорога так же освящена солнцем. Он думает - они остановились на половине пути. Сон четки , ясный , высоко-контрастный. По словам сновидца реальность во сне . Поведение толстопузов и их манеры соответствуют людям их положения на яву.

    Увидев такой реалистичный сон как явь. Он его растолковал следующим образом . Раз у меня были ссуды ( в которых он проиграл) и не исполнял судебные распоряжения. То меня будут преследовать судебные приставы. А то что они остановились он расценил как возможность еще некоторое время не исполнять распоряжение ссуда.

    Кстати, с ним произошло событие которое еще больше уверило его в правильности его толкования.
    Он стоял возле детского сада , лузгал семечки . Подъезжают полицейские и задают вопросы что он тут делает и есть ли у него документы. Он предъявляет паспорт , они начинают его пробивать по связи , не в розыске ли он. Он перепугался , но вспомнил сон и успокоился. В это время слышит голос из рации который сообщил что он чист. Полицейские отдали паспорт и уехали.


    Я с ним не согласился . Тогда он предложил мне истолковать его сон.
    Я дал такое значение. Темный лес- его бедственное положение , безрадостность не возможность решить все трудности(деревья темные и их много).
    У него есть одна возможность избавится от всех трудностей. Появление автомобиля предвещает что его ждет утешение , надежда. Дядьки -Толстопузы предвещают что через дело , работу он разбогатеет или будет большой доход. Пол - пути , это Пол - Времени. Мы стали отсчитывать эти пол - времени . Это было легко, время судебных тяжб. А вот когда сон приснился он не помнит. По грубым подсчетам это где то 3- 4 года и его житейские трудности разрешатся.
    Хочу заметить что человек отказался от своего понимания сна и из брал моё толкование . Потому что в нем он узнал себя , услышал свою надежду, понял что у его сна есть срок и он обрадовался.

    Морковка можеш свое толкование дать по соннику. Сон воссоздан чуть ли не до буквальности, есть два толкования сна . Хотя я честно признаюсь толковал этот сон очень долго. Мне было бы интересно послушать твой ход суждений.:)
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    А то что вы с Кольцо толкуете - о работе , так Кольцо всегда толкует сны как рабочий момент или утрата энергии:идея!:.
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Возвращаясь к твоему сну о " кольцах" я предлагаю такой подход. Одной бабульке сон приснился где у неё горел палец. Вскоре она узнала о том что с её внуком случилось горе.

    Может тебе стоит задуматься о том что в твоих снах не только возвещается о тебе любимой. Снятся сны и про родственников. Как бы это показалось не странным. Твои пальцы во сне это два твоих близких родственника. Кольца на пальцах ; первый вариант это-они все женятся.
    Второй вариант; это - пальцы , кольца и золото. У твоих родственников есть женщины , но они не жены а интимные подруги.

    Что скажешь?
     
  41. Вячеслав, спасибо! сонников так много, каким лучше сонником руководствоваться. А родственники - это обяз-но мужчины? у меня в основном одни сёстры.
     
  42. Все сонники толкуют по разному, вот например, в жизни я познакомилась с мужчиной, он был старше меня на 10 лет. И мне стали сниться ягоды, красная клубника. Была зима, не лето. По сонникам начиталась что к любовным отношениям, а на самом деле кучу слёз из-за него пролила. А ведь есть ещё толкование слёзы, а есть и радость. Ну и потом тоже замечала, красная клубнику как ем, какие-то слёзы.
     
  43. А у тебя есть еще символика которую ты на себе испытала . Ты интересное наблюдение сделала цвет туфлей - цвет волос. Клубника - разочарование в отношениях.
    Если есть что вспомнить в ЛС напиши.
     
  44. Знаешь в таких случаях следует всех " подозревать" . До тех пор пока сон четка не будет истолкован. К томуже ты видишь у кого отношения .
     
  45. Пока что-то не знаю, может попозже что-то прояснится. А про сны, как что вспомню буду писать.
     
  46. ВЯЧЕСЛАВ, искала картошку, нашла этот сон, имя не совпадает, а вот то профессия очень даже. И снова эти запутанные волосы, которые я собираю в хвост, недавно точно так же было в новом сне. Пытаюсь вот его сравнить с настоящей ситуацией. Что-то тут есть. Хотя может просто совпадение, имя-то другое....
     
  47. Я уверена теперь, что сон с ним и связан... В жизни я не думала, что он маньяк, думала, что разведённый и с детьми, поэтому изначально общалась с ним просто так, и даже избегала, но всё-таки он добился моего расположения. И если сон касается знакомства с ним, то "девушка из подземелья", это наверное то, что я реально осознаю то, что я не дотягиваю до его уровня (в плане карьеры, в материальном). Да, по сравнению с ним, как по сну, я ничего не добилась в жизни, тем более моё дело сейчас откровенно говоря развалилось... И я на новом пути.

    Я это всегда осознавала, и это меня пугало рядом с ним. Он единственный, с кем я это чувствовала, с другими же наоборот, будто я была выше...

    А вот дальше ничего не могу понять, про машину.

    Так вот если порыться по всем снам, наверное, много чего пойму уже. Только сколько времени нужно, чтобы всё перечитать.
     
  48. Предполагаю что это не вспышка ясновидения . А из числа множества снов .

    Скорей тебя ведут к событию , а ты или волнуешься или переживаешь начинаешь паниковать. Искать сама . Вот тебе сны и приходят без свадебной символики . Да, встречи ,знакомства в них есть символика, но потом что то не то во снах .
     
  49. А после того сна тебе ни кто предложения не делал?
     
  50. Что-то я не очень поняла.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.