Соблазн, измены.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем .Ио., 2 сен 2013.

  1. Здравствуйте!Приснилось,что познакомился с девушкой просто божественной красоты.Несколько дней подряд мы проводили вместе время,в основном в беседах. Она была богата,и делала мне догорие подарки.Но смотрела на меня с грустью,как будто была влюблена,но понимала,что я женат. В итоге у меня начали появляться к ней чувства,и я поцеловал ее. После поцелуя она стала просить меня остаться с нею,после долгих раздумий выбрал свою жену. Сразу же следующая часть сна:утро завтракаем с женой,я уже во сне понимаю что это был сон,и жена говорит мне сегодня прислось что ты чуть было не ушел от меня и пересказывает мой сон.
     
  2. так так таак альфонсим? :p

    классически считается что сон во сне указывает на более точную ситуацию более глубокое раскрытие тем сновидения.

    ну и если вы осы не практикуете то я бы сказал что это либо проекция желаний, либо указание прямым текстом на зависимость от женщин\ы которая\ые вам по душе.

    тут что во внутреннем что во внешнем снах, у женщины доминантная активная позиция. во внутреннем дарит подарки просит остаться итп
    во внешнем видит "ваш сон")

    есть еще вариант что это связано с вашими творческими задатками\увлечениями. тогда внутренняя женщина, которая богатая что то вроде музы, вдохновения, ну и соответственно ей подарки это понятно что - ваше творчество..
    в этом случае это уже может быть конфликтом между обычной жизнью и творческой, между своей страстью и привычной жизнью...
     
  3. Спасибо!ОСы не практикую,но большинство снов осознанных,но вот в этом внутреннем сне совершенно потерялся,во внешнем даже немного жалел,что это был сон )
     
  4. понял.
    когда ос и когда вложения сновидческие, всегда сильный заряд остаточный есть.:)
    тогда богатая внутренняя женщина, это и правда воплощение вашего подсознательного потенциала. может статься тут такой хитрый поворот, что этот сон как бы о самом себе т.е. о сне(тем более во внешнем жена рассказывает о своем сне), такое бывает при осах

    т.е. женщина персонифицирует ваше развитое подсознание, которое шпарит осами.
    и которое в общем достаточно самостоятельно - т.е. вы пишите что не практикуете осы они сами вылазят, ну можно прямую парралель осов с подарками которая она вам там дарила провести.

    лично я бы рекомендовал вам не практиковать сознательно. по крайней мере пока. а то можно разброд внутри получить)
    записывать стоит, а стимулировать пока врядли (на мой взгляд конечно).
    а потом стоит понимать что богатство внутренней женщины это символ многозначный. и развивать, культивировать это богатство можно очень по разному.
     
  5. Спасибо,очень доступно.Мне кажется на количстве осов сказывается магическая практика.
     

  6. Сон предвещает о неприятностях . Скоро услышишь новость из которой ты узнаешь что тебя предали . Изменили. Будет покушение на твою часть , то что принадлежит тебе. Тебя ждет разочарование и огорчение.
     
Загрузка...