Гадалка нагадала смерть

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксантия, 1 сен 2013.

  1. Всем привет. Сегодня приснился сон, иду я с ребенком и тут сидит женщина в черном ( это очень запомнилось) , я ее както задела, проходя мимо, у нее в руке была карта ( по моему червонная десятка или девятка) и женщина мне говорит, мило улыбаясь, что я умру через 10 лет от того, что ктото нападет на меня с ножем на улице... Сон помню до сих пор, и эту женщину.. Подскажите, к чему это? Я проснулась в холодном поту...
     
  2. Пока добавлю, что перед этими страшными словами она мне сказала, что "восьмого третьего я буду очень голодная" восьмое третье это я так во сне поняла есть третье августа.. Спасибо если кто поможет разгадать этот ужасный сон.
     
  3. восьмое марта.
    Никакая она не гадалка.
    Ее задевает что-то в Вас, Вы ее не трогали. Она сама в неудачах, в негативе. Некоторые умеют интеллигентно говорить гадости. Нож причиняет боль. Если ей плохо - пусть и другим будет плохо. Присмотритесь к своему окружению. У кого-то проблемы с самореализацией. Восьмое марта - традиционно женский день.
    И держитесь подальше от таких "интеллигентных" знакомых.
     
  4. Да, может, почему то во сне подумала про август.. А почему голодная и потом она мне про эту смерть через 10 лет еще сказала?
     
  5. Голод - нехватка пищи для ума и души.
    Смерть - упадок духа.
    10 лет - это какой-то условный срок.
    Может быть, она считает, что лет через 10 вы уже никому не будете нужны... В разговорах нигде такое не проскальзывало?
    Зависть или злорадство...
     
  6. Olessia, недавно ( 2 месяца назад) поссорилась с сестрой мужа, она мне позвонила и наговорена всякой фигни. Честно сказать, причина для ссоры была дурацкая, я спросила ее может ли она посидеть с реб , пока я буду на курсы ходить, она на меня наорала.. Я это к тому, мне кажется она всегда мне завидовала и она меня старше на 10 лет. После этого тел разговора я с ней не пересекалась, но через неделю мы должны в тратится на одном семейном мероприятии, я нахожусь в стрессе изза того , что я ее и ее мамашу там увижу(((( может это и есть разгадка? и голод для ума, да мне очень не хватает сейчас умственной работы, тк сижу в декрете.
     
  7. Вот и примеривает к Вам свои годы и груз. Дескать ты такая же будешь.
     
  8. Сон к денежным потерям. Предупреждение не торопится. Но в будущем у вас дела благоустроятся.
     
  9. Olessia, Спасибо за ответ! Гора с плеч)
     
  10. Вячеслав, спасибо .
     
  11. Мне лет в 16 часто сны снились, что типа гадалка или цыганка говорила, что я умру в девичестве) А так же сны снились, что цыганка или гадалка говорила, что у меня первый мальчик родится. Вот кто-то из них мне сильно наврал)
     
  12. Вообще много чего говорили, но из всех слов, что мне говорили во сне сбылось то, что говорил одноклассник, что я поступлю в институт, в который хочу. Всё остальное значило что-то иное, а не смысл конкретных слов непонятных гадалок.
     
  13. Морковка,судя по снам вашим,должен действительно мальчик родится.Причем это упоминается не в одном сне :),иногда даже между делом(основным толкованием).:)
     
  14. Кольцо, и это притом, что я всегда мечтала о двух девочках-погодках. А сны вот такие. Так что теперь в любом случае я настроена на мальчика)
     
  15. Это верное наблюдение.

    Во сне разговоры о смерти это - на яву ожидания спокойной жизни, свершения ожидаемого.
     
  16. здравствуйте,приснилось сегодня цыганка ,просила мне погадать,я ей сказала,если будет что плохое,мне не говорить.Действие происходит на улице,в городе,висит передо мной уличный телевизор монитор,на котором я вижу изображения лежачих(понимаю,что умерших людей),картинки разные,как реклама моргает,и высвечивается дата 2019год,я у цыганкиспрашиваю:что это значит,я что,умру в 2019?Она исчезает,и я во сне понимаю,что ее молчание-положительный ответ.Хочу ее догнать,спрашиваю о детях,но не могу ее найти.Помогите расходовать.сон на четверг,5лунный день
     
  17. Цыгане нагадали... Вы сейчас проходите обновление духовного состояния. Изменения приносят плоды. Эти подмигивания не дают ответа, никто из нас не знает о 2019, гарантия может закончиться на автомашину. Удалите всю тяжесть сновидения.
     
  18. Добавлено 21 дек 2017, исходное сообщение размещено 21 дек 2017
    может,это предупреждение о чем -нибудь?
     
  19. А почему нет? Только срок довольно долгий. Я допустим получал знаки во сне до проишествия за неделю и не более, но при этом я получал максимум адреналина во время сновидения. С прошлым тоже не все гладко слишком оно состоит из ситуации сейчас и воспоминаний в сфере информации, но зато получал полный комплект адреналина.
    Может быть для кого то 2019 сам по себе особенный год.
     
Загрузка...