Подъезд, парни, ключ, огурец, старушка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 30 авг 2013.

  1. Опять огурец во сне был. Иду я к своему подъезду, достаю ключ от двери, но дверь не открывается, понимаю, что не мой подъезд, иду к следующему, ступеньки будто бы только что делали и видно что раствор цемента свежий и мокрый, но всё криво сделано. Отмечу, что в жизни мой подъезд иной.
    Тут рядом двое на машине врезались в ступеньки и они стали ровные, далее они так сделали несколько раз, только уже что-то сыпалось с крыши. Люди паниковали, ругались на них.

    Потом я вижу полицию, бегу к ним, рассказываю, но вместо помощи меня полицейский приобнял.

    Далее я захожу в подъезд, в руке ключ, кривой какой-то. Поднимаюсь пешком до 3-го этажа. Вижу свою крестную и двоюродного дядьку (они между собой родные). Говорю ей привет, но она сухо отвечает привет, и уходит в какую-то квартиру, и говорит, что "мы тебя добавили в одноклассниках". Я поднимаюсь на 4 этаж, вижу на балконе стоят эти двое из машины, потихоньку незаметно пробираюсь к своей двери, но они меня замечают и следят, куда я иду. Я захожу в дверь, в жизни у меня другая квартира.

    Это общий коридор на две квартиры. Я захожу ещё в свою квартиру, у меня ещё 2 двери, я не могу найти ключ, чтобы запереть дверь. Потом в кармане нащупываю, но закрыть не могу. Ключ проворачивается, но он гибкий, и в итоге свернулся и превратился в свернутый огурец. Я смотрю в щель, не заходят ли эти парни. И тут из соседней квартиры выходит бабулька, впускает их, и они заходят ко мне, я резким движением их обох отталкиваю, они были похожи на обкуренных наркоманов. Объясняю старухе, что я их не приглашала и их надо выгнать. Далее я легко их выгоняю, и вижу папу и брата, будто они пришли мне на помощь.

    Далее я проснулась, и первое чувство, которое возникло, что я в защищенности, дверь заперта на ключ.
     
  2. Ищите своё мировоззрение. Нашли с дефектами.Которые помогли исправить рассуждения других людей.Следующих за вами.они вошли в ваше пространство без спроса. Вы оградились от их влияния.
     
  3. Согласие на распутство или удовольствие от распутства. Что то так .
     
Загрузка...