Умерший брат в синяках и какие то хозяева

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Morskaya Jem4uzhinka, 25 авг 2013.

  1. #1 Morskaya Jem4uzhinka, 25 авг 2013
    Последнее редактирование: 25 авг 2013
    Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разгадать сон, я совсем растерялась. Сон приснился под утро перед пробуждением, как это и бывает с наиболее важными снами.
    Снится мне, что я вижу своего младшего брата( он умер 3 года назад) замученным и лежащим где то в подворотне. Я с ним как с живым, просто разговариваю. Все его лицо В ПОБОЯХ!!! Везде синяки и ссадины! Вокруг какая то странная атмосфера, везде снуют бандиты и хулиганы, которые избивают слабых. Я его спрашиваю:
    "Тебя что бьют?"
    А он говорит: "Да".
    Я говорю: " А за что???"
    А он: " Не знаю".
    Это произвело на меня такое сильное впечатление во сне (мой младший брат был для меня очень любимым). И я начинаю метаться, мне хочется забрать его с собой, но оказывается, что у него есть как бы хозяева. Одна пожилая женщина и моложе. Они как бы бабушка и мать его, но в реальной жизни я этих женщин никогда не видела. Вроде бы та что пожилая не против, но тянет. Я начинаю искать ту помоложе, а она совсем против! Орет категорчное "НЕТ", говорит, что никогда его не отдаст!! Я Умоляю на коленях, говорю, его же избивают, он еле живой, отдайте его мне!!! Реву, стою на коленях, целую ноги ей, а она только смеется, она как бы одержима что ли.. Только радуется. Я в отчаянии, начинаю его искать снова, т.к. везде драки и разбои, его где то могут снова бить и не могу найти его!!! (ищем мы его с нашими соседями почему то, которые мне говорят во сне, что там дальше злой хозяин в районе, туда лучше не ходить и мы не пошли). Но я продолжаю искать брата! При чем увидели все члены моей семьи какое у него избитое лицо, я всем показала, а они просто молчали. И вот в этих мучительных поисках я вдруг открываю глаза. Бешеное чувство ужаса за брата!! Подскажите пожалуйста, какое значение имеет такой сон??? :(
     
  2. Так то сон- перевертыш к хорошему приснился.
    Может на свадьбу позовут. Или праздник.
    Может саму замуж заберут. К своей свадьбе. Вон скоко бандитов было. Вообщем торжество или праздник оффигеный будет. Повеселитесь отдуши.
    Только будут проблемы видать с организацией, или задержки или большие затраты. Вообщем затруднения.
     
  3. Праздник??? Ничего себе... как то не верится. Я в таком ужасе была.. да и почему лицо брата было в синяках. Я думала, к каким то сплетням может. Ну а если вы правы, я конечно буду очень рада, спасибо !
    А почему перевертыш?
     
  4. Потому что покойники в сны людей не заходят. Из мира мертвых к нам вход закрыт.

    Тут одной сон тоже приснился , что её бабка и брат умершие в тюрьме и её брата там так избивали что она в ужасе проснулась. Я ей растолковал что скоро свадьба или праздник . Она подтвердила . Что скоро свадьба у брата её мужа и их позвали.
     
  5. Ничего себе! Ну спасибо вам за толкование! Будем ждать :)
     
  6. Но я знаю, что стоять на коленях во сне, тем более перед женщиной, это к какому то позору... Так ли это
     
  7. Он пребывает душой в месте где принято осуждение друг друга.Подвергается нападкам от других.За него стоит помолиться.А "хозяев" крестить.
     
  8. Так я не знаю кто эти женщины... :( Понятно.
     
  9. Нет не так.
     
  10. Спасибо, утешили)
     
Загрузка...