Опоздание и часы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Plaksa, 27 янв 2007.

  1. Сегодня снилось, что я опоздала на самолет (Хургада-Киев:) :) ) и радовалась этому...
    Запомнилось, что девушка на регистрации дала мне новый билет, за который я должна была заплатить 282 бакса, для того,чтобы улететь на следующий день, которых у меня не было...
    А на следующий день, когда я все-таки собиралась совершить вторую попытку улететь домой (интересно, за какие шиши?), все часы в доме показывали разное время и я не могла понять, пора ли мне уже собираться... а еще повсюду были сладости, которые я ела
     
  2. Я знаю точно, что видеть часы во сне это дурной знак! Не хочу оебя расстраивать, но особенно паршиво видеть цифры на циферблате...
     
  3. Что именно Вы имеете в виду?
    "Особенно паршиво" - это болезнь, смерть?
    Видела часы со стрелками... но, кажется на них были цифры... ну обычные настенные часы
     
  4. Видеть во сне часы - означает, что Вы преуспеете в игре на бирже. Видеть во сне, что Вы смотрите на часы, означает, что Ваши усилия будут сведены на нет Вашими соперниками.
     
  5. Я придерживаюсь,такой теории,что для каждого значения разные,ты подумай,что у тебя в жизни может быть связано с часами,может был какой то особый случай или вроде того а уж оттуда я думаю можно будет отталкиваться..
     
Загрузка...