O предказаниях в снах

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем sugar_baby, 23 авг 2013.

  1. Добрый день! Хочу рассказать о сбывшемся, по-моему, сне. Немного предыстории. Я жду счета от одной фирмы уже месяц. Уже подумывала, что они в конце квартала все счета высылают. Забыла, в общем, и не думала. Потом налоговый консультант должен был также выставить счет. Время было назначено на 22 августа. Вот снится мне вчера сон. Я принимаю участие в каком-то церковном празднике. Может быть это Пасха. Люди идут под рассвет в церковь. Преимущественно это женщины. Я с группой женщин оказываюсь в каком-то старом здании. Там все в испражнениях. Такое чувство, что мы оказались в огромном бачке с испражнениями, которые раньше были в туалетах. Там плавает огромная черепаха и пытается нас укусить. Мы от нее отбиваемся. Потом я оказываюсь в зднаии фирмы, от которй жду счет. Там проводится мероприятие, за которое я получила счет. Вчера я получила наконец-то этот счет. Налоговый консультант также выставил счет. Ну и на работе я к своему удивлению, совершенно неожиданно, я получила денежный подарок. Вот и вопрос о предказаниях в снах. Испражнения в моих снах к деньгам - либо трата, либо получение. Приснилась фирма, от которой ждала счет. Значит, сны все-таки могут предсказывать. Не только перерабатывать информацию.
     
  2. Конечно. У разных людей по-разному. У кого больше вещих снов у кого меньше.
     
  3. Конечно .
     
  4. Испражнения-деньги.Черепаха-кто то медлительный хотел вас осудить словом.Вы шли с верой что получите их...
     
  5. Я всегда думала, что предсказательные сны - результат работы подсознания, которое запомнило информацию, которую я забыла, и выдало мне ее во сне. В случае со счетом фирмы такое бы подошло. Т.е. где-то когда-то я получила информацию, что фирма высылает счета через месяц с хвостиком. Я эту информацию забыла, т.к. в памяти мало места. Вот в этот день мое подсознание напомнило мне о дате. Но как же быть с денежным подарком на работе? Это был случай!!! Случайно оказалось больше денег. Часть дали мне. Хотя может подсознание на всех фронатах работает и сочетает информацию из совершенно разных каналов. Интересно, можно ли в лотто играть и получать информацию о числах в снах? Как вы думаете?
     
  6. А зря так думали , думали и заблуждались.

    А духовный мир и его влияние на человека учитываете?
     
  7. Что вы имеете ввиду под духовным миром?
     
  8. Можно ли получать знаки через сны по "заказу"?

    У меня такой вопрос, как по значению отличаются сны, в которых действия происходят днём или ночью.

    В последнее время часто снится ночь. Сегодня опять, только всё что я помню из сна, это тёмную ночь и я куда-то бежала, подбежала к калитке, хотела закрыть, но она не закрылась, а со второй попытки закрыла. Когда легла спать, думала о "проблеме", и хотела через сон получить знаки о проблеме. Снилось многое, но когда проснулась ничего не могла вспомнить.

    И кстати, так часто бывает, когда лягу спать и есть мысли о том, что вот бы через сон узнать ответ, получить какие-то знаки, то на утро я ничего не помню, а когда таких мыслей нет, то сны помню отчетливо.

    Кто что может сказать по этому поводу.

    И вообще, можно ли как-то сны видеть по заказу, получая через них знаки? или тут действует закон о том, что что-то нам дано знать, а что-то просто не дано?
     
  9. Re: Можно ли получать знаки через сны по "заказу"?

    День - происходящее понятно. Ночь - не видите решения проблемы.

    Знаки можно получать не только через сны. Мысленно задайте вопрос и слушайте.
    Ответ может прийти через песню по радио, через надписи на рекламных щитах, через случайно набранный телевизионный канал, через случайно открытую страницу книги... откуда угодно...

    Подобное притягивает подобное. Это закон притяжения.
    Ваша мысль о том, что "хотите получить знак через сон" притягивает желание получить знак, но не сам знак.
    Замените эту мысль на "спасибо за то, что я получаю знаки во сне".
     
  10. Re: Можно ли получать знаки через сны по "заказу"?

    Спасибо большое за ответ!)
     
  11. Re: Можно ли получать знаки через сны по "заказу"?

    Морковка89,надо сформулировать очень конкретный и лаконичный вопрос,это важно,т.к. чем больше слов там будет,еще и с оговорками,то вероятнее всего ничего не получится.На короткий лаконичный вопрос без конкретной цели,можно получить слишком общий ответ.Это как написать,например,сочинение на заданную тему или резюме.Сначала пишите все,что в голову приходит,потом правите,убираете не нужное,лишние слова.Сделали,отложили на неделю,опять глянули,что лишнее в словах,убрали.А дальше через сон узнать могу так посоветовать,по крайней мере первый раз именно так делала:легла на спину и усыпляла себя с помощью самогипноза,примерно так:расслабляется тело,разливается тепло по телу,тяжелеют конечности,ну и цель повторяла про себя вопрос,так же важно спать не глубоко,а сон должен быть поверхностный.У меня сразу все получилось.Потом поняла,что положение тела не важно,важно сильное намерение(желание) и отсутствие других посторонних мыслей при вхождении в сон.Вот и все.

    "Спасибо за то,что я получаю знаки во сне"-это очень длинно и бессмысленно,имхо.Знаки Морковка и так во сне получает,сны-то часто видит+неизвестно кому еще это спасибо адресовано? Мы видим сны и без спасибо.
     
  12. Re: Можно ли получать знаки через сны по "заказу"?

    Кольцо, я в общем-то во сне очень хотела, чтобы пришла мама и дала свой материнский совет, проблема касается личной жизни. Страх перед очередной ошибкой. Маму я видела во сне, в этой ночи, но сон не помню.

    Дело в том, что раньше почти всегда она приходила, когда я начинала с кем-то встречаться, и ругалась, не хотела, чтобы с ними я встречалась. В последнем случае она мне тоже снилась, но уже иначе, она его оценила как хорошего человека, понравился, говорит. В общем-то через сны я раньше видела знаки, и помню, даже вы, Кольцо, толковали мне сон про одного, что не быть нам вместе, сон и сбылся, я к знакам не прислушивалась, и верила в лучшее, а надо было бы сразу после тех снов делать выводы, а не продолжать отношения.

    Теперь буду более внимательна. Хотя если прислушиваться к знакам, то получается на первую встречу с новым парнем я вышла из дома, вернулась - забыла телефон, снова вышла, подошла к лифту, поняла, что не одела шарф, возвращалась несколько раз. Спускалась в лифте и думала, что может это знаки, не стоит идти? а после сон как раз о том, что мама сказала что ей понравился.

    Тут тогда получается по реальным знакам преграды какие-то, а по сну хорошо. В жизни и правда всё хорошо, очень замечательный мужчина, в такого сложно не влюбиться, но у нас отношения на уровне дружбы. Вот и пытаюсь теперь знаки получить, ведь звонит каждый день, и болтаем по часу.
     
  13. Re: Можно ли получать знаки через сны по "заказу"?

    Абсолютно согласна!
    Морковка, так и есть в моем случае.

    А вот со снами не всегда получается расшифровать. Один раз я заснула с намерением получить ответ. Такую взбучку получила, еще и еле выбралась! Так что по-аккуратнее с вопросами в снах.:D Конечно, не известно кому вопрос долетел...

    А спасибо за знаки я говорю.
     
  14. Re: Можно ли получать знаки через сны по "заказу"?

    Знаки нам иногда дают проверить своё желание на прочность. Т.е. если ты допускаешь, что это знак чего-то намеренного не делать, то желание на самом деле не так сильно.
     
  15. Re: Можно ли получать знаки через сны по "заказу"?

    Кстати, про знак через песню, замечала, что порой начинает тянуть на грустные песни о не взаимной любви и разлуке, и спустя пару-тройку дней слушания таких песен рушится личная жизнь. Уже много раз такое было. Жаль, не помню, каким образом я умудрялась подсесть на такие песни) Но я это уже как знаки расцениваю)
     
  16. Re: Можно ли получать знаки через сны по "заказу"?

    Это не знаки, а настрой..
     
  17. Re: Можно ли получать знаки через сны по "заказу"?

    Тогда получается моя интуиция подсказывала уже что-то неладное... хотя точно помню, поводов не было, и я ловила себя на мысли, зачем я слушаю такие песни, грустные песни - грустные мысли - мысли материальны. Как-то так )
     
  18. Re: Можно ли получать знаки через сны по "заказу"?

    Морковка,мне кажется обращаться к умершим через сон рискованно.Тут соглашусь с Ninel,мало ли кому вопрос долетел.Я ни разу не обращалась через сон к умершей родне,хотя было дело,на заказанный сон о моей работе.ко мне явилась вся моя родня(я их не звала),так на несколько лет указания были даны,не только на ближайшие события и указали на то,что мне мешает.И я ведь самостоятельно не смогла весь сон понять,так и пришлось к магу обратиться,растолковал то,что я не поняла. Сон был длинный,с подробностями и очень запоминающийся.
    В общем я против того,чтобы связываться через сон с умершей родней.

    Интересно,Ninel,а кому вы спасибо говорите?
     
  19. Re: Можно ли получать знаки через сны по "заказу"?

    Спасибо, Кольцо, больше не буду обращаться, самой порой казалось, что будто под видом умерших приходит что-то иное...
     
  20. Re: Можно ли получать знаки через сны по "заказу"?

    Кольцо, расскажу анекдот.:D

    Урок атеизма в школе, учительница говорит детям: "Дети, кричите в небо-Бога нет!" Вдруг замечает, что мальчик еврей стоит молча. Она его спрашивает: "Почему ты молчишь?" А он ей и отвечает: "Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?"

    Я не знаю кому - Богу/Наставнику/Определителю/Своему Я, но я говорю мысленно "спасибо" (иногда вслух:)), потому что я чувствую эту связь, меня этот факт радует, подбадривает, учит.
     
  21. Re: Можно ли получать знаки через сны по "заказу"?

    Ну и что?
    Вы не способны распознать кто есть кто?

    Я думаю вы поймете, если к вам таки придет во сне что-то иное.
     
  22. Re: Можно ли получать знаки через сны по "заказу"?

    К сожалению, не всегда могу понять почему-то.
     
  23. Re: Можно ли получать знаки через сны по "заказу"?

    Все. И вы тоже.
     
  24. Re: Можно ли получать знаки через сны по "заказу"?

    Я вот тоже последнее время задумалась,а кто же приходит под видом умершей родни,это ведь не просто символы из сна.Может,конечно,и стану потом специалистом как Freeman11 ,или Максимус,который знает кого крестить и это получается.Одно мне понятно по своим снам,если умершие сказали,то значит так и будет.Пробовала не прислушиваться,но все сбывается потом наяву.Пожалуй только один сон такой частично сбылся.Разбираюсь со снами.:) Это я уже об обычных снах говорю,не заказанных.
     
  25. Re: Можно ли получать знаки через сны по "заказу"?

    Кольцо, а у меня вот слова умерших не сбывались. Я уже где-то писала свои сны, наверное, могу рассказать целую серию снов, в результате ничего не сбылось, а одно и то же говорили умершие и мама и дед. Прошло уже 2 года. Тоже касается личной жизни. Я тогда очень обиделась на такой "обман" и долгое время даже не обращала внимания на сны. Что это было - мне непонятно было, может я неправильно растолковала.
     
  26. Re: Можно ли получать знаки через сны по "заказу"?

    Может и неправильно растолковали,ну и существуют сны перевертыши.Правда,таких у меня не было.Знаю только,если появляется во сне ведьма и дает совет,то значит понимать надо как раз наоборот,это уже проверено(пару снов было). Если восприятие как ясновидящей.тогда дельный совет.
     
  27. Получаем ответ во сне

    Хотелось бы поинтересоваться, может кто так делал и какой был потом результат!? Я иногда, когда надо узнать что будет загадываю на сон, Заговор на вещий сон: читается молитва " Отче наш", креститься надо 3 раза и говорим такие слова: " Пресвятой Самсон, помоги приснить мне сон (излагаем что хотим увидеть) коль на хорошее, дай хлеб - соль, коль на плохое, дай мне воду." и ложимся спать. Я делала несколько раз, на парней гадала, из любопытства своего, возможно и не надо гадать, говорят, что это вредно и можно прогадать судьбу свою, но все же...Все очень точно было и все сны сбывались... много ухажоров у меня, а толку от них нету, всем надо мимолетного общения, так и думают, как в постель побыстрей заманить, а серьезные отношения не хотят. Вот я и таким образом их проверяю, как то глупо звучит, нооо все же))) в основном снились реки, большие и грязные, вода, то есть к плохому и ведь правда я с ними больше не общаюсь... Может кто гадал таким образом, очень интересно что у вас, если есть такие, то отпишитесь!!!
     
  28. Re: Получаем ответ во сне

    Гадать не пробовала. Зная особенности своих снов, боюсь.
    Но ответы во сне все равно приходят. Не из области неизвестного, а из области того, чем занято сознание. В текущий момент времени нас занимают определенные проблемы, нерешенные вопросы. Среди дня все отвлекает, а ночью свобода. Тишина (в основном). Во сне можно подчистить хвосты. Даже что-то изменить, я так думаю. Раз эти поля (реальность и сон) пересекаются, то во сне, на тонком уровне, можно что-то компенсировать, скорректировать. Сознание позаботится.

    Мне кажется маловероятным узнать то, что от нас закрыто.
    Особенно по любви. Тема такая... стерильная.
    Эта тема бывает закрыта даже для гадателей. Нет информации и все. не знаю, с чем это может быть связано.
     
  29. Re: Получаем ответ во сне

    Эжен,так Вы сначала молитву читаете,а потом заговор.Спросите в церкви можно ли так делать? Сначала к Богу,а потом к другим силам. Хотя.конечно.это личное дело каждого.
     
  30. Re: Можно ли получать знаки через сны по "заказу"?

    Что до меня, то я заметил, что желание получить знак или ответ порождает знак или ответ и только)-это в лучшем случае, но никогда нет уверенности, что этот знак или ответ правильный и на пользу вам.
    Совершенно непонятен этот механизм, кто или что и откуда посылает.
    Лучшие знаки и советы приходят тогда когда ты о них не просишь, у меня это так.
    Но секрет думаю в том, что надо верить, что когда вам действительно потребуется помощь, она вам будет дана обязательно, если вы в это верите, а вот когда вам она понадобится этого вы, увы, знать не можете, такие вещи не раздаются по мелочам.
    Вся лучшая помощь приходила ко мне именно так, а не когда я просил примет и знаков. Хотя у кого как, наверно...
     
  31. Re: Получаем ответ во сне

    Помнится кто-то нелестно отзывался о всяких колдунах? У кого-то где-то бревнышко и он его не замечает.

    И стало не понятно, то ли гадание верно показывает, то ли уже прогадала.

    Плохому чему?? Грязь вокруг? Или грязь в голове?
    А если есть в душе недоверие, тем более к себе, то полезнее будет без заговора - 3 раза "Отче наш" с глубоким пониманием смысла произносимого.
     
  32. Бог , Ангелы.
     
  33. Re: Получаем ответ во сне

     
  34. Re: Получаем ответ во сне

    Плохому чему?? Грязь вокруг? Или грязь в голове?
    А если есть в душе недоверие, тем более к себе, то полезнее будет без заговора - 3 раза "Отче наш" с глубоким пониманием смысла произносимого.[/QUOTE]

    А грязь, думаю потому что люди все разные и возможно мне встречаются не совсем искренние и добрые, поэтому и грязь! Как можно себе не доверять, могу не доверять другим, а в себе всегда уверенна. "Отче наш" произношу часто и без заговора и с глубоким пониманием... Если бы не понимала и не от души молилась, то меня бы не услышали... Как начала читать молитвы, слышала голос во сне, раза два-три за пол года,не больше! Было сказано, что "Я сама делаю выбор"это было видимо касаемо настоящего парня, наверно сама выбираю с кем общаться, а с кем нет! Хотя с этим можно и поспорить.....
     
  35. Re: Получаем ответ во сне

    Тоже верно... Когда еще были старые отношения, просила ответ с тем смыслом, что мой ли это человек... Хотя сама понимала, что пришел крах отношениям, но все же решила попробовать... и мне ни чего не приснилось, вот именно про него.... А про остальных что то было... и в конце концов, все равно мы разошлись .... 4 года, как говорится коту под хвост... Про то что, даже для гадателей закрыта информация, я тоже такое слышала, значит не суждено знать!
     
  36. Re: Получаем ответ во сне

     
  37. Re: Получаем ответ во сне

    Да уж очень сюжетные они. Такое нагадаешь, потом вообще не уснешь.
     
  38. Re: Получаем ответ во сне

    Так это же хорошо, спать не скучно))) Я иногда по три сна смотрю, может и больше, а был период, что сны не помнила, так даже спать было не интересно и скучно...то ляжешь и думаешь, а что сегодня мне приснится....хоп и какая-нибудь сказка)))
     
  39. Re: Получаем ответ во сне

    Спать не скучно, но гадать боюсь. Мне и так хорошо: я кино посмотрела, потом весь день хожу и перевариваю :)

    Мне мама рассказывала как в юности гадала на суженого. Указания полученные во сне могли привести ее и к парню, с которым она дружила и который умер, и позднее к моему отцу. Потому что и один и другой совпали по этим признакам.

    Я побаиваюсь узнать лишнего. Например, о смерти своей или чьей-либо. Потому что все поправимо кроме смерти. И о ней лучше заранее не знать.
     
  40. Re: Получаем ответ во сне

    Дааа...чет я подумала, такая каша в голове...что гадай, что не гадай...если не судьба, то хоть загадайся, если не твой изначально человек... по поводу смерти,это да....от нее не куда деться... жутко становится, когда люди попадают в аварию, приезжает скорая забирает их, и тоже по пути в больницу попадает в аварию, и погибают все равно и скорая не спасет!
     
  41. Re: Получаем ответ во сне

    СВЯТОЙ Самсон был интересной личностью...(Вы знаете?)
    Но ни о нем речь. А о Вас, Эжен.

    Да, Вас слышат! И вам говорят, что Вы сами делаете выбор! Какие еще подсказки Вам нужны?!! Это фраза касается не только выбора парня. Это фраза на построение Вашей судьбы!!!
    Даже в сказках добрые волшебники исполняли все желания, кроме убийства, воскрешения и насильной любви. Никто Вам не поможет, пока Вы любви сами не откроетесь!

    Только от Вас зависит, что происходит в Вашей жизни!
    Почему я писала про недоверие самому себе? Только Вы можете понимать и чувствовать - Ваш человек рядом или нет, любит он Вас или нет. А Ваши гадания говорят о Ваших сомнениях, переживаниях заранее. Зачем начинать отношения с переживаний? Почему просто не начать получать радость отношений? Страх блокирует всё! Чего боитесь, то и получите.
    Самое элементарное - если отношения не клеятся вот уже как месяц, а через год все еще не понятно, будете ли вы вместе, -напрашивается вопрос "А зачем вы вместе?". Чтобы заполнить пустоту?
     
  42. Re: Получаем ответ во сне

    Представьте ситуацию. Для своего ребенка Вы положили на стол шоколадку, яблоко, мороженое. Ребенок в сомнении. Он спрашивает у Вас:
    - Скажи мне, съем ли я этот чудесный шоколад?
    - Съешь, конечно, если захочешь и возьмешь! Это все для тебя!
    - Но я действительно хочу шоколад! Неужели я могу вот так просто подойти его и взять?
    - Нет, сын мой :))), этого не достаточно. Чтобы насладиться его вкусом, ты должен положить его в рот и проглотить.
    - Аааа, а можно я возьму мороженое и шоколад сразу?
    - Бери же! Всё тебе доступно!
    - А горло не заболит от мороженого? А если я сейчас не возьму яблоко, ты отдашь его другому?
    - .............

    Может я спрошу у дяди Самсона, что я действительно выберу? Тогда и голову ломать не надо.
    - Дядя Самсон, буду ли я есть шоколад и мороженое одновременно?
    - Это загадка?
    - Нет я просто хочу знать, что я выберу!
    - ??? Это розыгрыш? Ты хочешь меня подколоть?
    - Ты же дядя! Кому как ни тебе знать, что я съем?!
    -... муть какая-то...
     
  43. Re: Получаем ответ во сне

    Про личность Самсона я читала! Не все так просто, как кажется на первый взгляд! Хотя да, я не доверяю и себе и другим, когда постоянно делают гадости,обманывают, предают, унижают и т.д. уж так получается... я начала всех под одну гребенку ... Не могу со своим страхом ничего поделать, самой от себя тошно становится... Проще одной наверно быть...
     
  44. Re: Получаем ответ во сне

    Эжен,есть православные сайты,где на вопросы в интернете отвечают церковнослужители.То.что написали про св.Самсона-это точно заговор.Спорим?:) Нет такой молитвы.Поэтому мне и странно.когда одно с другим смешивают,хотя многие по не знанию. :) А в принципе.каждый сам получает ответы на свои вопросы,своим проверенным методом.
     
  45. Re: Получаем ответ во сне

    Все возможно, не спорю...
     
  46. Re: Получаем ответ во сне

    Эжен, зайчик Вы наш! Не бойтесь! Вокруг есть добрые, открытые люди!
    Есть и вредные, злые, но они не должны беспокоить Вас. Мы не можем их удалить ластиком и запираться мы не будем от них! Пусть живут себе. Поменяйте к ним отношение.

    Попробуйте с малого. Каждый день наблюдайте за людьми вокруг. Ваша задача - найти в толпе человека с лицом добрым, счастливым (не важно какого возраста). Их видно сразу на фоне унылых, хмурых, раздраженных! Сначала возможно будет казаться, что Вы ищите золото в песке. Но потом начнете замечать, что их не так уж мало! А глядя на "злых" подумайте, что могло их вывести из себя. Болезнь? Одиночество? - простим. Самолюбие? Пусть так. Не судите, не спорьте, оставьте их. Тянитесь мыслями к светлому.

    Если есть возможность исключить общение с обманщиками и унижающими Вас - исключите сразу же! Не бойтесь сказать человеку прямо, что он не прав. Умейте защищать себя! Потерять отношения не так страшно, как жить в мучении и недовольстве.
    Никто не "выше", никто не "круче". Убегать от людей не выход, но и иметь ненужные связи - не надо. Вы - личность! Вы пришли в эту жизнь развиваться, а не боятся. Цените себя! И не судите других, они тоже пришли развиваться, а уж как у них это получается - это их дело.
     
  47. Re: Получаем ответ во сне

    Часто в таких случаях вспоминаю фразу одну, общий смысл которой - если тебя обманули - ты в этом и виноват, смысл примерно такой. Не бог весть что, конечно, но помогает справляться в таких ситуациях, на мой взгляд. Помогает не грести всех под одну гребенку, и самому изменяться =) А страхам нужно глядеть прямо в глаза и не отводить взгляда)
    "Проще одной наверно быть..." не проще и не сложнее, но фраза как будто сдающегося человека, а это уже как не быть вовсе =)
    Живем один раз и отказываться от того чего действительно хочется как-то глупо, чистое ИМХО)))
     
  48. Re: Получаем ответ во сне

    Как можно быть виноватой в том, что меня обманывают и т.д. при чем это люди делают так легко и просто.... когда я к ним по человечески с душой, если им требуется помощь и они о ней просят, я всегда помогу и в замен не прошу, единственное, что могу попросить, не делать гадости мне и все! Но нет же, обязательно нагадят... Я не могу знать, где меня ждет подстава ...а потом удивляемся, почему вдруг люди равнодушные, злые и т.д. да потому что нельзя постоянно об человека ноги вытирать! Одиночкой, будешь знать, что нет ни кого и не кому "нож в спину всадить". То что хочу я, то совершенно не надо нашей сильной половине человечества... Каждый сам по себе, ни кто не кому не нужен... Тем более не нужны искренние люди!
     
  49. Re: Получаем ответ во сне

    Как мило, млю))) я зайчик!!!!)))
    Если меня что то не устраивает в общение, если мою личность задевают не подобающим образом, я делаю замечание! Но это все равно видимо не аргумент для людей, вроде разговариваю всегда доступным русским языком... Исключаю сразу таких людей и не жалею о сделанном, а ибо не фиг... Так потом...когда они осознают свои ошибки(возможно) начинают активно опять ко мне в доверие набиваться, но увы уже доверие не вернуть... Пытаюсь смотреть на ситуацию со стороны и они выглядят очень смешно...не знаю, возможно смешного мало, но не ужели я не ясно изъясняюсь, раз так делаешь значит нам не по пути и назад дороги не будет... ан нет, думают что есть... Мне смешно и жалко их одновременно, странная штука. Ведь может быть, что человек то хороший сам о себе, но просто не в духе и поэтому хмурый, а я сразу запишу его в злодеи и наоборот ...Можно мило улыбаться и делать пакости .... Что блин со мной не так...все раньше было по другому, а потом с одного момента все пошло не так как раньше... Всего много и часто, сплошной негатив... Прям даже жутко становится, когда же он хоть в объемах уменьшится !!!
     
  50. Re: Получаем ответ во сне

    Творящие неприятности-все равно ,что заболевшие.Отраняясь от общения с ними вы можете упустить момент когда они выздоровят.Просто надо соблюдать правила гигиены,чтоб не подхватить от них заблуждений итп.
     
Загрузка...