Смерть отца.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Серега, 27 янв 2007.

  1. Помогите разобратся!!! приснилось с 25 на 26 .01.07 в ето время я отдыхал в горах. (если это важно)!!! сон состоял из тех частей!!!

    сон 1-й. мне приснилось что я пришол домой а мать вся в слезах говорит что отец умер (в реале с ним все впоряде). я весь поникший подошол к нему он лежал на кровати, я поднес указательный палец к его носу чтоб почувствовать дышитли он но дыхания не ощущалось! я попробывал пульс на руке у него! пульс чувствувался отчётливо :confused: !!! я пошол в комноту и взял тоненькую иголочку проверить может он не умер ! слегка укалоть его, иглу я обработал своей туалетной водой и слегка его укалол но ни каких движений не произошло! тут я окозался на улице! НО отец с матерью уже сидели в машине (которой у нас нет вобще) отец какбы светился молодостью был молодым красивым! и он мне говорит что ему надо зделать електро шок тогда он придет в себя!!! мы сразу оказываемся в больнице и отцу начинают делать електро шок! 1 раз ничего! на 2-й раз он очнулся, на мониторах появилось серцебиение!. (я проснулся время ровно 4:00 утра)

    сон 2-й. что точно было в начале не помню! помню то что меня захатели повесить! и повели меня к висилице но я абсолютно не испугался!!! я вел себя спакойно и только сказал двум типам которые вили меня за руки что по закону они не имеют права меня повесить!!! (руки у меня были связаны за спиной) (я опять просыпаюсь не дождавшись своей казни. время 7:00 утра)

    сон 3-й. я дома захожу в родительскую комнату и начинаю рассказывать отцу свой сон что мне приснилось что он умер!
    ( и я опять просыпаюсь время 7:30 утра)

    ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАСТОЛКОВАТЬ СОН!!! :confused:
     
  2. Re: смерть отца

    Думаю, что у тебя внутреннее беспокойство за отца...
     
  3. Re: смерть отца

    Вот еще, из сонника Миллера:
    Если Вам приснится мертвым кто-то из Ваших близких - сон является предупреждением:, Вы должны стойко встретить какое-то испытание, может быть, даже потерю. Человеку, видящему сон о смерти, такое сновидение посылается как предупреждение. Говорить во сне с умершим отцом - это побуждение Вам тщательно продумать начинаемое дело, все связанные с ним операции. Сон предупреждает о замышляемых кем-то интригах против Вас.
    Мужчины и женщины после такого сна должны с большей рассудительностью обдумывать свое поведение, беречь репутацию.
     
  4. Re: смерть отца

    а то что меня хотели повесить?
     
  5. Отец в чем то заблуждается.Только резкие изменения приведут его в разум.

    Ваши задумки кто то осуждает.
     
Загрузка...