Лесбийскиие сны

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Алина Ди, 17 авг 2013.

  1. Добрый вечер.
    В общем, творится что-то странное. Уже как дней пять мне снятся странные сны.
    Во-первых, сны эротического характера мне не снятся почти никогда. А вот уже как пять дней зарядило прям. И так как-то неприятно.
    В общем приснился сон на днях, где я приехала в другой город к своей подруге. Вошла к ней домой, а там стоит в комнате огромная кровать, причем поперек к двери, что мне показалось странным. а на ней лежала обнаженная брюнетка. Мы стали с ней целоваться, и мне очень понравились ее легкие ненавязчивые поцелуи. А потом я сделала ей кунилингус, и она мне показалась очень соленой на вкус и я хотела сплюнуть, но не знала куда.
    Сегодня мне приснилось, что я в каком-то кафе встретилась со своими старыми подружками. Одна из них, в прошлом моя лучшая подруга, подсела ко мне очень близко и сказала, что ей нужна моя помощь, что-то оценить, что она стала танцевать за большие деньги. а другая подруга ей протянула подарок-игрушечного робота. Бред какой-то. Потом я подсела за столик к девушке, которую я была на 100% уверена, звали Саша. И она фотограф. У нее была короткая стрижка и она была как пацанка. Она вроде бы давно хотела меня фотографировать и приехала в мой город ненадолго. И хочет со мной встретиться. Она записала на салфетке свой телефон. а потом я случайно ударила ее по подбородку фотоаппаратом. и стала извиняться, я оттянула ее нижнюю губу чтобы посмотреть ее зубы. Они все были кривые и их было ОЧЕНЬ много. один рос практически на другом. Она сказала, что все в порядке.
    я решила, что мне пора уходить, а это вроде как кафе в аэропорту что ль было. И вот я, моя мама, подруги куда-то идем, спешим в толпе и бежит рядом эта Саша и начинает меня целовать в губы. И я прям ощущаю ее язык у себя во рту. Но целовалась она как-то неприятно, жестко, стала кусать мои губы и пускать мне в рот свои густые слюни. было неприятно и я прервала поцелуй.

    а несколько месяцев назад мне снилось следующее.
    Словно начинается фильм. И я слышу чей-то голос как за кадром новелла первая.
    Вижу медленно как в кино картинка перемещается в библиотеку. а там за столом сидит девушка в ярко бирюзовом свитере и читает стопку книг. И голос за кадром рассказывает, что хоть ей и 26 уже, она могла бы стать прекрасной сексуальной стриптизершей и она ей стала. и вдруг картинка переносится в пустую абсолютно комнату с теплым светом желтым.
    Я стою напротив этой девушки в библиотеке и смотрю на нее в упор. Мы обе раздеты полностью, на ней только бежевые трусики, на мне-ничего. И снова голос за кадром: "Однажды я и она остались в комнате одни и разделись до гола. И я начала лизать её киску." И я опускаю на колени и начинаю лизать её киску.
    В общем меня начинает пугать эта навязчивая плеяда снов.
    Я не смотрю порно, эротических фильмов на ночь тоже не смотрю и ничего такого возбуждающего не читаю. И в данный момент не чувствую такой потребности. Не знаю, что происходит.
     
  2. Дело не в этом. Сны не трактуются напрямую, как минимум, в подавляющем большинстве случаев.

    Так как такого рода сюжеты снятся вам за последнее время часто, то это значит, что они отображают одну и ту же проблему, причину которой вы пока не увидели.
     
  3. Вы словами удовлетворяете некую знакомую.Другая с кривым,порченым кругом друзей.Ищет от вас слов взаимопонимания...
     
Загрузка...