Сон во сне!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alesya, 25 янв 2007.

  1. Недавно приснился сон в котором я тоже легла спать и мне ещё один сон приснился, получается сон во сне! Так вот в этом сне мне приснилось что я летела на самолёте над морем, погода была солнечная и море было чистое. Но самолет вообщем упал, и мы оказались на острове. Там я разговаривола с каким то мужчиной.Потом я проснулась из этого сна, т.е. оказалась в своем первом сне и пыталась заснуть опять, для того что бы договорить с этим мужчиной! Вообщем ощущения были странные когда я проснулась уже в реальности...подскажите пожалуйста , что может означать такой сон. :(
    Спасибо.
     
  2. Насчет самого сна..,просто ты с кем то беседовала на другом уровне сознания и ничего определенного этот сон утверждать не может.. а вот поподробнее про сон во сне это к Карлосу Кастанеде он об этом рассказывает,правда его трудно понять..
     
  3. Мне тоже такие сны снились...
    Они доказывают бесконечность миров и то, что мы живем сразу в нескольких измерениях...:)
     
  4. Очень забавная идея,мне по крайней мере она очень нравится,при этом существует мнение что пробуждение,которое происходит в стадии глубокого сна из-за внешних воздействий или переутомления именно так и выглядят.При этом имеет смысел пересмотреть свой режим.как это ни банально,но нужно это отрегулировать.
     
Загрузка...