Я - привидение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 16 авг 2013.

  1. Снилось сегодня (чт-пятн).

    1.Иду по улице с мужем за ручку, сзади женщина (мать друга мужа?!) везет коляску с нашим новорожденным малышем (в жизни только дочь 6 лет). Она говорит нам, что кормит его кашкой и он хорошо её кушает. А я думаю: "Какая еще жидкая кашка из бутылочки? Ему же рано!! Его надо грудью мне кормить!!" Но ничего ей не сказала.
    2.Потом сидим в какой-то квартире за столом (еды нет) я, муж, друг и его мать. Выходит моя дочь (настоящая) из другой комнаты и что-то мне говорит. А я в недоумении, потому что она говорит грамотно, умные вещи, а я ведь знаю, что я недавно родила. Вдруг возникает мысль, что часть жизни я просто пропустила (ну, как бывает, по пьяни ни хрена не помнишь, что было). Я в шоке. Спрашиваю, у присутствующих "сколько лет прошло?". Они мажутся, пытаются в шутку перевести. А я уже на гране срыва громко спрашиваю "СКОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО? Я СЕРЬЕЗНО СПРАШИВАЮ! Я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ!!"
    3.Мать друга по моей просьбе рассказывает как я себя вела в период "беспамятства". Рассмешить ребенка пыталась не понятными звуками, она изображала как. Говорила, что я неадекватно кричала на ребенка, т.е. типа ставила в угол ребенка, который еще только ползает.:shocking:
    4.Стою у окна одна, на улице ночь, взяла в руки зеркало, смотрю а в нем только отражение мужа, а моего нет! Я испугалась, побежала, муж за мной, он знал, что я увидела. Я запрыгнула на письменный стол, прижалась к стенке, говорю "я все видела! я все видела!!", а он тянет ко мне руки, успокаивает, мол "ну и что? ну и что ты видела?". И до меня доходит, что ни его надо пугаться! Отражения ведь моего не было! Значит меня нет...я - привидение.
    5. Стою в печали и смятении в пустой комнате. Подходит подруга и почему-то уже лежит на мне (без какого либо разврата, просто лежит) и успокаивает "я знаю, что ты все узнала о себе" и обнимает меня. И тут я тоже её начала крепко обнимать и плакать "ну почему??? зачем?" с осознанием, что мне придется "уйти".

    Вот такая жуть! Поможете?
     
  2. 1. Что-то раньше времени происходит, несвоевременно. Что-то новое.
    2. Переосмысление некой части своей жизни (сами прямым текстом и выразили)
    3. это к пункту 1. Сама и торопила события.
    4. Сразу вызвало ассоциацию "самозабвение". Когда растворяешься в другом, собственная личность уже становится не так важна. Может, очень много внимания уделяла делам мужа, а теперь понимаешь, что от самой ничего не осталось.
    5. Подруга - вторая часть личного Я.
    Никуда ты не уйдешь.
     
  3. Вот сидела и тоже анализировала..
    п.3 Я так и расшифровала, что все для мужа.. Но в последнее время я наоборот занялась собой, хотя есть чем помочь ему.
    Может это "подружка-хочу себя любить" задавила совесть своим туловищем. А вторая плачет и хочет лелеять мужа, но должна уйти?:confus: :D
     
  4. Возможно.
    Ну не совсем уйти, но сойти в сторонку. На второй план
     
  5. А еще, Олесик, смотри-ка, можно аналогию провести?

    п.1 Меня очень смутил тот факт, что ребенка везет мать друга. Я эту мать видела мельком по скайпу и толком даже не знаю как она выглядит. А этот друг, как бы сказать по-мягче, как-то странно по-жизни себя ведет. Ну, как ребенок, в самом деле, хотя у него 2-е детей. Бывает мама им в семью денег подкидывает. А мой муж с ним в одной упряжке можно сказать. Все его пытается "жизни учить"..
    Может поэтому во сне он в виде ребенка к нам пришел.
    п.3 А я зря его осуждала (иногда, признаюсь с мужем кости ему перемывали) - он ведь еще "ребенок", что с него взять? Теперь уже не осуждаю его, контролирую себя, на него итак многое свалилось, даже жалко..

    Вот так технично стрелки перевела..:D Как думаешь?
     
  6. Сны многозначны. Если еще подумать, можно и еще направления найти.
     
  7. Стоит переосмыслить свою роль в воспитании дочери.Присутствовать сознанием в её пространстве,и окружении родных.Пока что ваше присутствие там не заметно.Мыслями в другом месте.
     
  8. Спасибо всем за участие!!!!!!
    Сделала выводы... иду дальше.
     
Загрузка...