Аватарка передает характер "хозяина"? Побеседуем?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Ninel, 14 авг 2013.

  1. да?не слышала)нельзя тебе шею свертывать-то,нравишься ты мне,юморист)не дам в обиду:p
     
  2. :)
    добавлю себе в подпись. "гуардед бай сайберсистерс" :p
     
  3. да-да,еще печать на лоб с этими словами,чтоб все знали)))))
     
  4. ...Мама мия,у Вячеслава аватар появился)))Надо отпраздновать енто дела,иха-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а)))))
     

  5. А вот и раскрывает!
     
  6. я где-то читала, что аватарку "силовой герой" (бэтмэн, злобный пират, и.т.д) выбирает тот парень, который в жизни противоположен: очень слаб, хил, не развит физически, далёк от спорта, и прочее
    девушки, которые выбирают аватрки "губы\или помада и губы\накрашенные губы и блёстки" - самой обычной, заурядной внешности
    элементы природы (пейзажи, деревья, цветы) выбирают чувственные, глубокие, вдумчивые люди
     
  7. Арт, а животных?:)
     
  8. животных .....либо таких ,какие на самом деле дома есть, либо те которые и правда очень нравятся.Но в большинстве случаев, именно тех, что есть дома
    а аватарка "картинка из мультика" - типа аниме, или умка\шапокляк.. и т.д. - выбирают люди, которые задержались в детстве, наивно смотрят на жизнь, во многом через розовые очки. такие люди позно взрослеют, с опозданием лет на 10
    (.т.е. в 30 он внешне выглядит на 20, рассуждает на 20, с 30летними ровесниками ему не интересно - как и им с ним, до сих пор в 30 не женат - ибо он же себя 20летним позиционирует) - ну вот всё с опозданием от сверстников на 10 лет

    Но иногда (это бывает крайне редко, и как правило ненадолго) такую авватарку-мультик может поставить себе очень сильный и в тоже время добрый человек. Добродушный, открытый, умеющий помогать другим. Но такой человек ставит себе эту авку на неделю-две максимум, а потом всё же возвращается к прежнему свому выбору, типичному для него. Вот это и есть тот маленьки признак, по которуму эти два психотипа можно отлечить.
    И понять, кто же из них перед тобой, можно лишь длительно общаясь на форуме. А всё остальное с аватаркой-мультиком-аниме - это смотри пункт первый:)
     
  9. А я когда увидела эту картинку, то сразу поняла - это моё. Везде ее ставлю практически. Ассоциации вызвала, что в каждом ангеле сидит маленькая черная кошечка, которая тоже притворяется ангелом. Мне каждый хочет эту кошечку изжить из себя, но что бы этого никто не видел. Тссс... я изгоняю чертенка в себе.
     
  10. если следовать подобной логике, то я мягкий пушистых котенок :) ну что же .. "мяууу" :)))
    А что касается аниме и людей от 30, то боюсь вас разочаровать. Те кто за 30, обычно такую ерунду не смотрят, если конечно у них с головой все в порядке и они не думают, что им 20 :))) но такая клиника пожалуй только в спец заведениях :)
     
  11. Мне кажется аватарка еще зависит и от того, что в жизни происходит.
    Для каждого периода разные аватарки.
    Человек меняется.
    Вот у меня так.
     
  12. У Кары новая аватарка!
    Наличие сердца есть -радует. Но пока еще холодноватое.:)
     
  13. Привет всем! Я вот тоже недавно появилась на форуме, долго выбирала аватарку и остановилась на очаровательной сове. О чем это говорит?
     
  14. Бдительность!
     
  15. предлагаю аватарки ))
    Кто возьмет?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У нас тут семейство кошачьих широко представлено :)
     
  16. АватаВАрищи, у нас пополнение "злейших врагов":D!

    В семействе кошачих пополнение! Встречаем Vivi!
     
  17. А новичку Presscott, если он не собирается нас бросать после выкладки одного сна, предлагаю следующий аватар:

    [​IMG]
     
  18. Ну уж прям) Это так, залетные) Я всегда другие аватары выбирала) Здесь главное не сам аватар, а смысл какой он несет. Просто эта кошка его как нельзя лучше раскрыла :D
     
  19. Есть ли здесь экстрасенсы?