Летающий корабль...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SNOWTANYA, 25 янв 2007.

  1. Мне сегодня приснился сон: сижу рассказываю маме про свои сны и вдруг огромная полная луна сменяется ярким солнцем и облака расходятся в стороны, я начинаю разговаривать с маминой сестрой по телефону и вижу за окном летят корабли с красными парусами и ещё замечаю что в дом напротив врезался один из кораблей и вобще я ощущала некий страх и ужас,т.к. эти корабли были очень агрессивно настроены. Очень впечетляющий сон растолкуйте пожалуйста что к чему!
     
  2. Солнце это хорошо, оно несёт свет, энергию и тепло. Корабли с красными парусами очевидно какие-то контакты с преставителями других земель (корабль это то, что путешествует между разными отрезками суши). Судя по цвету контакт обоюдный.(Это может быть например переписка с иностранами) Вы видели как это происходит с чьим-то домом(момент врезания).Спросите что это даёт вам? Возмжно вас тоже ожидают контакты, а может просто попытка привлечь ваше внимание красивой картинкой чтобы вывести на диалог. Сны это ведь своеобразный язык. Если им владеешь то почему бы и не пообщаться?
     
Загрузка...