Сны и лунные дни

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Annyshka, 12 авг 2013.

  1. У кого-нибудь есть информация, в которой вы более менее уверенны, насчёт того, когда сбываются сны по лунным дням? И не просто "скоро - нескоро", а конкретно время в течении которого они сбываются.
     
  2. Как скоро сбываются сны?Я свои анализирую,так вот простые сны у меня сбываются быстро-часто на следующий день,но иногда и дольше,наверно,до полугода.Незначительные события.Стоит обращать внимание на сны,приснившиеся в свой лунный день рождения(он бывает каждый месяц).Также,по-моему мнению,надо четко знать свой Солнечный и Лунный астрологический знак.У меня Лунный знак почти не выражен,поэтому ориентируюсь больше на Солнечный знак.Как только Луна в моем знаке солнечном и сон(вдруг плохой?)-бывает,что сон только частично сбывается,так понимаю,что в это время есть помощь.
    А про сны в период растущей Луны или в период убывающей,да,пытаюсь отслеживать,анализирую,но по своим снам связи не увидела.Говорят же,что на растущую Луну-сны о будущем,а на убывающую-чаще совсем пустые,о прошлом. Крайне редко снятся сны о прошлом,тут наверно от характера человека зависит-насколько человек грузит себя прошедшими событиями.Я обычно не загружаю свою голову мыслями о прошлом,вот и сны такие,редкость.
    Короче надо понять что значит простой сон и что такое сложный(с цветом,запахом,вкусом,звуковой, с тактильными ощущениями).Сложные сны.как правило,несут предсказательный характер .Чаще сложные сны долго реализуются,хотя бывает,что и на следующий день.
    Помимо толкования снов,надо в нумерологии разбираться и в натальной карте.так сказать сопоставлять возможные события.Простого рецепта нет,все индивидуально. Некоторым вообще снятся только пустые сны.
     
Загрузка...