Умершая мама.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Инесса, 11 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. во сне мне приснилась покойная мама и дала мне ключ от квартиры 7,что это значит
     
  2. Семь - семья, родство, единомышленники.
    Ключ - средство понимания, шифр, ответ.
    Мистическое число.
    Вот тут кое-что о символике, может быть, послужит в нужном направлении.

    Вы что испытывали во время или после сна?
    И вообще в каком контексте все произошло? Что мама говорила, когда передавала ключ, или ничего не говорила? Где вы с ней стояли, что было вокруг.

    p.s.: за оформление темы взгреют, как пить дать.
    :)
     
  3. Я СРАЗУ ПОШЛА ВО СНЕ ИСКАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ,ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ДОМ ,А ПОТОМ МНЕ УКАЗАЛ КТОТО НАПРАВЛЕНИЕ ,И Я ВРОДЕ БЫ ПОШЛА К ЭТОМУ ДОМУ ГДЕ НАХОДИТСЯ КВАРТИРА
     
  4. Ну и хорошо.
    А где с мамой встретились? Момент, когда она передавала ключ, меня интересует.
     


  5. Это весь сон или вы фантик выложили?

    А так может быть два толкования. Появления покойницы предвещает вам что вы примете важное решение и будите заниматься новым делом.

    Или скоро получите ответ . (может связано с пониманием чего или от организации или от людей)
    Цифра 7 может указывать точное время событий .
     
  6. Завершение чего-то, недостачно символов для толкования...7-может означать и исполнение заветного желания.Может и новый путь в жизни.
     
  7. мне снилась мама,вместе с отцом,отец жив ,но снится постоянно с мамой покойной,как будто они вместе так и живут
    а мне там небыло где спать и мама дала мне ключ и назвала номер квартиры,куда мне нужно идти,и я пошла искать эту квартиру
     
  8. Вам нужна своя семья (все-таки я склоняюсь к 7 как символу семьи, единомышленников)
     
  9. Спасибо,большое за ваш ответ,всего вам доброго ,удачи
     
  10. Ключ-возможность.Квартира-личное мировоззрение.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.