Клиника

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кануздра, 26 окт 2005.

  1. Вижу я во сне, что поднимаюсь в лифте в отеле Интерконтиненталь в свой офис на 3-й этаж. Со мной ещё один мужчина с кейсом и зачехлёнными теннисными ракетками. Выясняется, что он врач-нетрадиционник. Выходим на моём этаже вместе. Идём по коридору в одном направлении. И тут он берёт меня за грудь и говорит: "Вот по этим холмам иогу прочесть всё, как в открытой книге!" Я тушуюсь и отвечаю:"Может, для начала, ограничимся устным пересказом?" Сворачиваем за угол коридора и вместо родного офиса я вижу длинный коридор с капельницами, больничными шкафами и регистрационными столиками. Около моей двери за столиком сидит пожилой врач в пальто. Я говорю попутчику из лифта:"Ну ладно, счастливо." Он проходит дальше, а пожилой врач спрашивает меня:"Что было нужно этому шарлатану от медицины?" Я что-то невнятно бурчу и вхожу в дверь. Со мной все разговаривают, как с врачом, докладывают о больных и пр. Я начинаю что-то обсуждать и предлагаю сделать на телевидении рекламный сюжет про "Парацетамол".
    Не знаю, чем навеян этот сон, может, потому, что в последнее время я часто задумываюсь о состоянии своего здоровья... Но ведь в реале я совсем не имею никакого отношения к медицине!:cool:
     
Загрузка...