Cвадебное платье

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Зюльт, 9 авг 2013.

  1. Сон с четверга (08.08.13) на пятницу (09.08.13):
    Снится что я пошла по магазинам и вижу в витрине потрясающей красоты свадебное платье. Захожу в салон и начинаю примерять это платье. (Других платьев вообще не вижу - были они там или нет, не помню.) Платье мне подходит. Продавщица спрашивает, буду ли я покупать платье. А я стою и думаю: платье идеальное, красивое, как на меня. Но вот свадьбы то у меня не намечается. И жениха нет. Сказать как-то неловко, что я вот просто так пришла свадебное платье примерить, хотя оно мне сейчас и не нужно. Вру продавщице, что платье мне не совсем подходит и мне еще надо посмотреть в другом месте и подумать. Выхожу из салона, иду дальше по своим делам. Через некоторое время прохожу снова мимо этого салона и вижу то самое платье опять в витрине. Нет, думаю, не могу я уйти без этого платья. Захожу опять в салон, прошу, чтобы мне дали платье померить еще раз. Стою в этом платье и не могу решить, что мне делать. С одной стороны свадьба не намечается, жениха нет и платье мне сейчас не нужно. А с другой стороны не могу уйти без этого платья, чувствую, что оно должно быть моим прямо сейчас. На этом моменте и просыпаюсь.
    Что бы это могло значить?
     
  2. Сон предвещает вам угрозу и неприятности вашим амбициям. Зависть. Успех среди ваших знакомых послужит против вас , на вас будут покушаться. Типа унижать, пренебрегать и тд.
     
  3. я бы трактовала прямо..как желание примерять то "о чем мечтают девочки", примерять семейную жизнь, "заглянуть одним глазком". Это как примерять мечту.
    Здесь платье не несет критического значения и свадьбы самой нету, оно просто-в магазине! и оно не ваше, но и не чужое...Моё мнение - ничего плохого, просто примерить ;) пока что ))))))
     
  4. Вот тебе и сон про свадебное платье.... ВЯЧЕСЛАВ 2013, кажется, то что Вы написали, начинает сбываться. Причем самым неожиданным образом...
     
  5. А что произошло ? Если не хотите здесь распростронятся, мне в ЛС сообщите. Очень любопытно.:rolleyes:
     
Загрузка...