Школа, лазерное оружие, трогать живот, самоубийство

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем AlisaBlack, 9 авг 2013.

  1. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
    В школе творились какие-то беспорядки. Было несколько подростков с лазерным оружием. Чтобы убить человека этим оружием, нужно было три раза коснуться его лазером в определенной ситуации. Я видела, как убили мою одноклассницу и ее душа улетела.
    Потом этот убийца обратил внимание на меня, поэтому я побежала прятаться от его лазера в столовой. Я боялась погибнуть. Один раз он успел в меня выстрелить.
    Я заперлась вместе с сестрой в комнате, где приготовляют еду повара. Убийца лазером пытался через дверь выстрелить в меня. В комнате должен быть холод, даже заморозка, но этого почему-то не было. Он попал в меня лазером второй раз.
    Потом я вышла, и начала этого человека спросить, чтобы не убивал меня.
    Шла по школьному коридору мимо одноклассников, которые смотрели на меня, и продолжала просить убийцу оставить меня в живых. Мы вышли вдвоем из школы.
    Вдруг я поняла, что он не может меня убить, потому что влюбился в меня. Мы пошли на спортивную площадку перед школой. Она вся была покрыта толстым слоем снега. На ней лежало много обуви. Мы долго плутали прежде чем нашли ту обувь, которую я искала. Я увидела свои сапоги на снегу, рядом с ними были пара туфель и еще одна туфелька на высокой шпильке. Я положила свои сапоги в пакет и переложила туда же несколько книг из сумки, чтобы не было тяжело.
    По нам стреляли лазером, но мы спокойно скрылись с этой площадки. Потом я пошла одна через пустырь домой. Проводилась какая-то ярмарка, и ко мне прицепилась женщина-продавщица, повалила меня на землю и стала трогать мой живот. Я кричала ей: «Прекрати!», пыталась завести руки за спину, но безрезультатно.
    Потом я будто проснулась в своей кровати, будто спала на животе и руки под него положила. Иду в ванну и сталкиваюсь там с сестрой, рассказываю ей о том, что мне приснилось, что мой живот трогала какая-то женщина. Она спрашивает: «С чего это?» Я говорю: «Просто у меня руки на животе лежали, когда я засыпала, поэтому такое и приснилось».
    Потом мне снилось, что я пришла домой и решила покончить собой. У меня сегодня было День Рождение, поэтому я посчитала, что нужно выпить таблетки до пяти часов вечера, пока гости не пришли. Эти таблетки мне дал тот парень-убийца, у него кроме лазера еще были в красивом из цветного стекла флаконе таблетки, которыми можно было отравить людей. Я выпила все таблетки скопом, потому что я знала, что доза уже во флаконе уже рассчитана. Потом я пошла в ванну, в коридоре я встретила папу. Он сказал мне, что для хорошего загара нужно принять ванну с содой. Я ему киваю и чувствую, что таблетки начали действовать. Думаю, что могу упасть в обморок прямо сейчас. Поскорей захожу в ванную, и понимаю, я не взяла с собой телефон. Думаю: «А вдруг мне захочется кому-нибудь позвонить». Надо по-быстрому сбегать за телефоном. Кажется, идея убить себя, мне уже не нравится, и я хочу спастись.
    Мне 17, через месяц будет 18. Закончила в этом году школу. Но часто снится школа, одноклассники, выпускной. Может быть, я еще не до конца осознала, что закончилась школьная пора и начался новый этап в жизни.
     
  2. У кого-то изменится отношение к Вам. вы оба заблуждаетесь насчет чего-либо.
    Вы останетесь при своем мнении.
    Живот - эмоциональный центр, иногда нас раздражают лишние прикосновения к нашим эмоциям.
    Что-то губительное для себя Вы отвергнете (хотя и траванулись немного). Потому что эта "отрава" мешает поддерживать связи с людьми. Это вредные истины.
    А флакончик случайно был не фиолетовый?
    Папа советует очиститься (вода+сода)
     
  3. Olessia, благадарю вас за толкование. Мне нужно обдумать ваши слова.
    Насчет флакончика, он был из темно-оранжевого стекла.
     
  4. Не хотите чтоб вас кто то осуждал.Еле отыскали в неверии свои рассуждения.Не хотите думать о будущем,хотя потом одумались.
     
  5. Maximys817, спасибо!
     
Загрузка...