Покойник

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем dara, 9 авг 2013.

  1. Shelbu, я Вас умоляю, не кидайтесь словами! Мудрый человек всегда должен оставлять место сомнению. Я не про то, что поддерживаю Ваше сомнение в том, что Бог есть. Я говорю о том, что не нужно от него отмахиваться. Бог - это Бог! Он не обязан спускаться к каждому в виде чуда и доказывать свое существование! Хотя "чудеса" есть, но Вы их не видите.
    Вселенная, природа - это огромный Божественный механизм! И судьба, она же программа, для человека дается по делам его в прошлых жизнях.
    Бог не интересен Вам как человечек с палочкой на тучках? Правильно! Он не такой!

    Хорошо здесь применить чернушку со смыслом: "Вы не любите кошек?! Вы просто не умеете их готовить!"
     
  2. Умерший недавно муж снится что мы с ним гуляем по улице, мимо проходит моя подруга и смотрит на нас, идет мимо. Я во сне думаю о том что я скажу людям, ведь все его видели в гробу, а я сним по улице с живым гуляю
     
  3. У каждого своя вера,своя картина мира и его механизма. Вы верите в Бога, в Библию, церковь...а я верю в подкроватного и поддиванного монстров и макоронного бога Доширак:) И как докажите что их не существует?:)
    Думаю детям можно навязать веру (но зачем?)а когда человек вырастает,то он сам выбирает своё мировоззрение и проверьте, ни кто его не переубедит, пока человек сам не придет к другому, если захочет.
     
  4. Боже, Боже...куда катится человечество? Что будет с Россией?
    Ведь фундамент и основа России, Христианство. Бог добродетель. И ведь "они" сделали свое дело....развалили, разграбили, опустошили Души..../я о большевиках.
    Прав был Распутин, умирает Россия, 3 раза по 25 лет будет править антихрист. Так писал Григорий в последнем своем письме , последнему императору. Сбылось.
    Shelbu, Вера или есть, или ее нет. Поверьте, верят все, особенно, когда настигает горе и отчаяние, когда Души рвет на части. Только тогда многие о Боге вспоминают. Все вспоминают. В горе.
     
  5. Макоронного бога нельзя выставить на показ, а к Христу привыкли, его хоть и распяли, зато дух воскрес. Вот здесь пожалуй есть равенство - ведь никто не желал иметь реальность. Когда человек подрастет ему в мозги внедрят любую сказку, а ему выбирать, что вклеить в душу свою бессмертную. Так ли? Сможет ли сделать выбор?
     
  6. Вот опять же предвзятое мнение, Ваш шаблон наложенный на Бога. А я ведь не говорила о конкретной религии! Я говорила о Вере!

    Бог Доширак? Это который утоляет голод (не душевный, заметьте)? И наказывает он очень злостно - изжогой!!:D

    ДА, Obolent, будем надеятся, что подтолкнет не горе.

    Детям я тоже не навязываю веру. Ведь Вы же не ребенок? Вот мы с Вами и беседуем. Просто беседуем.
     
Загрузка...