Покойник

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем dara, 9 авг 2013.

  1. Человек, который повесился, плачет уткнувшись мне в колени... следующий эпизод...я везу его на вишнёвой "девятке" или "восьмёрке" ( ни у меня, ни у него, умершего, таких машин не было), в какое то место. дорога- как сопли я еле держу машину. потом сразу мы с ним на берегу реки, он в костюме, рад, что я его привезла. на нашем берегу лес сосновый, пологий, на противоположном - скала, нр, не высокая, на на ей тоже сосновый лес.
     
  2. #2 Olessia, 9 авг 2013
    Последнее редактирование: 9 авг 2013
    ....
    Только не поняла, он во сне повесился?
     
  3. Нет, он повесился на самом деле. У всех был шок.
     
  4. Тем более, ему плохо.
    Им тоже требуется моральная поддержка.
    С другой стороны, в церкви поминать нельзя...
    Вот как тут поступать?
     
  5. "Господи, упокой душу раба твоего ..." вот как надо! и не более!!!!!! но с чувством!
     
  6. Спасибо.
     
  7. Странный народ эти христиане. Говорят, что самоубийцы попадают в ад, но продолжают просить бога упокоить их душу, простить...
    Хм, бог значит и этих сортирует, кого в ад, а кого и в рай?
    А если строго нет, то тогда зачем просить, а? Чтобы была совесть чиста? То есть прежде всего о себе думают, о своем спасении каком-то.
     
  8. упокоить душу - не значит, рай или ад, не всегда...Завист от силы мысли человека просящего. Притом христианы в общем и христиане в частности - разное дело )))
     
  9. Ну дела)
    А если я МЕГАсилен мыслью и попрошу всех освободить из ада, это что-же, так и будет?
    Бедный сатана, сколько роботы и все коту под хвост)))

    А что тогда? Это типа успокойся, будь смиренной, не мешай чертям дрова колоть) В конечном итоге где окажется любая душа согласно христианству? Промежуточных состояний нет.
     
  10. У меня вопрос . а когда вы его видели во сне вы понимали что он мёртв или вы его воспринимали как видели. Живым.
     
  11. FREEMAN111188 спорщик. Молитва это просьба к Богу , общение с Богом . Бог может исполнить просьбу или нет.

    Христиане занимаются не только тем что обращают людей к Богу , но и экзорцизмом , и воскрешают мертвых. Периодически бывает что молятся за усопшего и он возвращается . Просто людей мало верующих и с такой святостью , что бы иметь смелость у Бога просить такое , многие смирено принимают то что есть.
     
  12. Они занимаются чем угодно, но только не этим.

    Хм, если это общение, значит Бог отвечает вам? Вы слышите Бога? Так-ли это?

    :eek:
     
  13. FREEMAN111188 с тобой невозможно общатся. Ты атеистический фанатик.:p
     
  14. Его переживания.Вы отвезли рассуждениями его душу в другое мировоззрение.Но и ему надо двигаться вверх самому.Делая верные умозаключения.
     
  15. нет,он обладатель нормальной логики.
    и правда, что за общение с Богом и воскрешение? увижу-поверю, но чего-то бабуля уже 20 лет молит чтоб ей дочку вернули, а нет, не встала она еще из могилки...сколько хоть по времени молить надо-хочу бабулю обрадовать :)
     
  16. я не совсем вопрос поняла...я знала, что он умер, но...я на похороны пойти не могла, мертвым, т.е в гробу, его не видела. во сне я знала, что он умер, но как мертвеца его не воспринимала..
     
  17. и ещё... я чувствовала, что ему плохо...ну то есть его душе плохо...он так горько рыдал..
     
  18. ________________________________________________________

    Вообще сон предвещает вам весть из которой вы узнаете об очень странном для вас событии.
    После того, когда вам, откроется это событие у вас дела ухудшатся. К бедности. У вас будит много убытков. Денежные потери.
    Вас ожидает дальняя дорога. Но вам, будет нелегко уехать, будет препятствие.

    И скорей всего жить вы будите вдали от дома или на чужбине.
    ___________________________________________________




     
  19.  
  20.  
  21.  
  22. Человек любопытничает. Вот зачем.
    А у толкователя такой сон/старый "поджирает" энергию.
    И Вам, Вячеслав урок. Всегда спрашивайте дату сна, смотрите состояние Луны на тот срок, дату рождения сновидца. Сны более года толкованию не подлежат.
    Не работайте с теми, кто родился в дни летнего и зимнего солнцестояния и Касьянов день. И конечно в большие церковные праздники и Пост, работа запрещена/конечно, бывают исключения, но они редки.
     
  23. А можно узнать почему? А, случайно, не запрещено работать с людьми, кто родился в большой церковный праздник или пост? Странноватые правила по мне:)
     
  24. Так заведено. Не трудно догадаться, что большие церковные дни и Пост, надо посвящать Душе и молитве.
    С тем, кто родился в Пост можно, а в большой церковный праздник можно конечно, но они под более надежной защитой, чем предупреждения толкователя снов.
    Не удивительно.
     
  25. в плане под более надежной защитой?я родилась в день святой троицы, поэтому и интересуюсь.
     
  26. Там защитники посильнее.
    Однако, рожденному в такой день нельзя заниматься гаданиями, предсказаниями и подобными делами, иначе, плата будет велика/ сломаете Судьбу.
     
  27. Вот это точно, ПРАВДА!
     
  28. никакой судьбы нет
     
  29. а если судьбой дано мне заниматься предсказаниями? если есть у человека дар, то он должен быть пущен на благое дело, так многие экстрасенсы считают, иначе если есть, а ты это закрываешь, то можешь себе сделать очень плохо. Тогда какое значение имеет тот день в который родилась? и так и так плохо...
     
  30. ааааа, за что ты так со мной? весь мир рухнул и ни что больше не имеет смысла:,(
     
  31. Судьба человека от Господа! Фриман ты обманщик :)
    Ты противоречишь Священному Писанию - еретик.

    Оболент я не занимаюсь гаданием . Не по картам , не по рукам , не по птицам и тд. гадать не умею.

    Сны считаю приходят от Бога , поэтому и пытаюсь их понять.

    Тайное принадлежит Богу , открытое нам . Я в тайны не проникаю , с мертвецами не общаюсь, демонов не вызываю , заговоры не читаю. Что Бог открывает то и принимаю.
     
  32. Лукавщик. Вячеслав, не стоит даже вступать в полемику с молодым человеком. Все, что он бесконца твердит, мы уже слышали. Ничего нового. Оставьте, пусть "растет" душевно. Созреет, возможно что-то поймет.
    Вы не родились в Троицу:).
    Так что хоть на коф. гуще гадайте.
    А от Лукавого? Раз есть белое, не сомненно есть и черное.
     
  33. И что? На костер меня?
     

  34. Зачем ?:) Надо как то тебя исправить , что бы в рай попал ;)!!
     
  35. У Фримена еще вся жизнь впереди,сейчас так думает,завтра по-другому.
     
  36. Жалко Фримана , хороший парень . Вон сколько людей Бог прибрал за этот месяц. А Фриман всё живет , значит он ЕМУ нужен. Значит у Бога о нем есть доброе намерение. Ему Богопознанием нужно заниматься , точно подмечено что он всё сознанием растет :):roflmao:

    Сны от Лукавого интересная тема. Надо будит понять какие они.:confused:
     
  37. Привет ! Бог и молодых прибирает.
     
  38. Бесов нужно выгнать. Дайте номер этого... как его... Константина. :)
     
  39. Я не думаю что ты бесноватый. Бесноватый это все таки жилище бесовское. Думаю что ты духом заблуждения уловлен . Поэтому при всяком рассуждении у тебя на выходе получается что Бог-это злой гений, и он тот кто наслаждается страданиями людей.

    Когда то Фридманны отдавали Христа на распятие тоже думали что Он соблазнитель.
     
  40. А. А что в таком случае нужно делать?

    Так и есть. Но эти выводы я делаю не о Боге, а о твоем представлении Бога. Ты говоришь, что он злой гений, я лишь делаю логичные выводы из твоих слов.
     
  41. Вижу у тебя положительные перемены . Ты стал уважительно писать слово Бог , а то раньше всё через меленькую букву писал.
     
  42. А, ты заметил) Молодец)))
     
  43. Так то я за тобой слежу. Жду когда ты " сознанием " вырастишь.

    Может станешь Христианином , покаешься.?

    Если мы плохие христиане стань лучше нас . Будь святым превзойди нас.
     
  44. А, ну давай, следи.

    Неа.

    Да, это слова христианина. Я же говорю, что все люди равны, некого превосходить. Нет уровней святости.
     
  45. Смотрю , смотрю, не переживай.
     
  46. Ужас:)смех сквозь слезы. У каждого своя вера, я тоже предпочитаю не верить в человечка, который сидит на тучке и машет волшебной палочкой, уж простите. А вот в судьбу верю, и в то что если предписано утонуть, то рояль на голову не свалится.
    мне тоже пора наставления давать, а то как-то не культурно получилось- мне такая честь выпала родиться в день святой троицы,а я так к религии отношусь...
     
  47. Волшебство грех. Следовательно вы не о Боге высказывались. Соответственно вы о Боге не чего не знаете. Думаете ваше заблуждение это и есть Бог , но это не так.
     
  48. Так Богу не всякие нужны. Возможно ему дан шанс исправиться, Душу в Вере отмыть.
    А кто же Судьбу то дает? Сама Судьба не откуда не берется. Она дается. Раз дается, значит кем-то.
    Возможно, строки которые я напишу далее, не всем будут понятны, однако, стоит задуматься.
    В "портрете Дориана Грея", есть такие строки:
    "Душа у человека есть...и это нечто до ужаса реальное. Ее можно купить, продать, променять, ее можно отравить и спасти...Что пользы для человека приобрести весь мир, если он теряет свою Душу?"
    Потеря для человека Души, оборачивается для него духовной, а затем физической гибелью. Что толку от того, чья Душа-пустота?
    Так рассуждают дети. Бог это не человечек с палочкой. Однако, если Вы не верите в Господа, значит Душа Ваша отдана другому.
    Нет, Вам дадут наставления совсем другие, и пожинать плоды терпких яблок будете Вы сами.
    Это Вы сами так решили? Если Судьбой бы Вам было дано, Вы бы не считали это даром. Ибо, это проклятье. Любой дар такого рода дан во искупление грехов. Так страшно знать Судьбу человека... А вот за "игры" подобного рода, расплачиваются большой платой.
    Радует лишь то, что "дара" то нет в помине.
     
  49. Колдовство.
    Волшебство, это Рождественская ёлка, праздник святой Пасхи.
    Все колдовство от лукавого, но это и так ясно.
    Откуда в последние времена вся нечисть "лезет"? Какие-то передачи глупые для домохозяек типа "БЭ", экстрасенсы какие-то полезли на свет Божий словно тараканы на сахар, потомственные колдуны в каждой газете сидят, по радио порчу снимают... Однако, в Библии про времена эти писано. Имя Христа потирают и против него злословят...
    Однако, будем мы иметь Божью кару за все это бесчинство.
     
  50. Ну Бог со мной не знакомился и не рассказывал о себе, чтоб я могла знать его:) А книжкам я не всем верю, чаще всего это фантазия автора, ну кроме научных, в которых, кстати, тоже приврать могут. Понимаете к чему я клоню?
    Судьба...здесь у меня целый ураган в голове. Я не считаю что кто-то даёт нам судьбу...здесь скорее тонкие нити вообще живого во вселенной. Всё взаимосвязано между собой природой. Природа определила сколько ты проживешь еще до того как родился. В общем это долго и моё:)
    И душа моя при мне, ни кому её не отдавала.
    Дар? Хех:)меня больше вопрос интересовал и ответ на него, я ж могу интересоваться чисто теоретически?
     
Загрузка...