Холодные прикосновения...

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Helen_R, 8 авг 2013.

  1. Доброго времени суток!

    У меня всегда была тяга к непознанному. В подростковом возрасте читала книжки по заговорам и обычаям. Но именно с подросткового возраста меня начали беспокоить всякого рода "чудеса" начиная с голосов. Потом на какое-то время голоса пропали. Теперь опять уже 2-й день зовут. Пару раз видела дома пробегающий белый сгусток ( думаю со зрением проблемы) , а вчера реально почувствовала холод спиной. прям позвоночник замёрз. Хотя в квартире жарко, сквозняков нет. Чувствовала прикосновение. Но свожу это всё к тому, что бабушка моя лежит в реанимации в тяжёлом состоянии.

    Скажите, тут наверное мозги лечить надо?
     
  2. На этот вопрос можно получить разные ответы.
    Зачем тогда спрашивать?
    Ваше мнение, основанное на внутренних убеждениях - верный ответ.
     
  3. Скорее всего, Helen_R хочет услышать что-то типа: "Нет, у вас с головой все в порядке, бла-бла..." Женская психология. "Я такая толстая!" - "Да ну что вы, у вас прекрасная фигура, и худеть вам не нужно!" :)
     
  4. начиталась ненужной литературы,вот и пошло да поехало.читай классику ,пусть к тебе де Брикассар придет)
     
  5. :pну и сказали бы то,что девочка услышать хочет)))
     
  6. Я то могу сказать, вот только не думаю, что сие входит в мою компетенцию.
     
  7. Понятно. спасибо! Просто надеялась, что кто-то поймёт меня. я меня просто обосрали. Кстати, спасибо за девочку, хотя давно уже тётенька :)
     
  8. Кстати, о литературе. Читаю я достаточно. т.к историк по образованию. :)
     
  9. Вы не расстраивайтесь,скорее всего это просто-напросто мнимость.
     
  10. У вас зайчик миленький на аве,поэтому и подумала,что девочка)
     
  11. Хорошо! подумаю над брутальной фоткой на аву coffee
     
  12. Не стоит,кролик хорош)
     
  13. а у меня ваще кот, может просто свою фотку втиснуть в аватар?))) А какие голоса Вас приследуют? Ну если каждый день, значит помните их - о чем трепались, а можете по моей просьбе с ними поговорить? Иногда это голос металический - свой, созданный на базе подсознания. Иногда знакомые упрямые и вот их голоса Вы точно знаете. И спрашивается - чего лезут в спяшую тётю? А вдруг Вы не подчинились их мнению или чему то ещё...?
     
  14. Холод - энергия мертвых...или демонической сущности... и то и другое для вас не есть хорошо, так как эта сущность может вас сожрать...энергетически...и поверьте, это гораздо больнее физической боли... Завязывайте лезть в то, во что вам лезть не нужно, иначе по голове дадут очень сильно... Духов надеюсь не вызывали?
     
  15. А больше лезть и не надо, уже вполне достаточно, скорее всего. Теперь надо подумать о защите.

    Залезть куда-то - порой минутное дело. А для того, чтобы выбраться, нужно запастись терпением. Как минимум.
     
  16. Планируя защиту, предопределяем нападение, из чего следует лучшая защита- нападение. Нападать плохо, приходиться бороться. В борьбе защита тренируется, контрвыпад. Ради чего собственно борьба?
     
  17. Не всегда лучшая защита - нападение. Да и если уж прибегать за помощью к молитвам, то там нападения и нет, как такового, в основном одна защита.
     
  18. если в качестве защиты вы нападаете, то будь уверены в своих силах, иначе сами нападете, сами по голове и получите.
     
  19. у вас даже с логикой проблемы. значит в аду у нас айсберги ? а зима, это нашествие мертвяков и приход демонов. А холодильник, так вообще портал в ад! а у меня в нет еда! мне уже в зеркало страшно смотреться!
     
  20. тот кто занимается энергосенсорикой и психологией знает, что многие ощущения приходят извне как психологический фактор эмоций. Поэтому и холод по спине когда бабушка или кто то иной в беде. Но есть и внедренный холод на оболочку какого то временного пространства и даже забавно бывает как потом после воздействия место охлаждает собой.
     
  21. Не сталкивались видимо еще ни с чем. Надеюсь не придется. И попредержите язык.
     
  22. Вы должны знать лишь одно... Чем дальше в лес, тем больше дров.
    Продолжите и дальше копать и увлекаться непознанным, будут чудеса.
    И чудеса могут быть очень не приятными и с разными последствиями.
    Если вы без этого совсем прямо уже не можете, займитесь лучше "Йогой" (чакры, медитации, прокачки энергетики разные) а не заговоры, привороты и прочая грязь... Но не мне вам указывать. Выбор за вами!
    Чудеса бывают разные:)
     
  23. хамим? ну так бан вам