Сфера с буквой М

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем StarSky, 23 янв 2007.

  1. Приснился мне странный сон... попробую его как можно подробнее описать:

    Сначала я увидел туман синего цвета, хотя это больше было похоже на синее пространство. Затем я увидел как в этом пространстве летит ... это странно, большая буква М в прозрачной, переливающейся сферической оболочке. Я за ней наблюдал некоторое время... но затем шар из синего пространства влетел в комнату... то есть он как бы прошел сквозь стену и оказался в моей спальне. Шар пролетел по комнате и я увидел себя именно в той позе в которой я спал, повернувшись к стене... Затем шар влетел в меня, просто ушел внутрь... Я стал стремительно возвращаться в свое тело... и после того как я занял положение своего тела, передо мной предстала странная картина, я увидел что то вроде стены огня... но это был не просто огонь, скорее сгустки плазмы, из этой стены отчетливо проступили черты огромного лица... оно что то мне говорило на непонятном языке, пока я это слышал мое тело сводила судорога... но потом вдруг все прервалось... и я проснулся.

    это пожалуй единственный мой сон который я помню в мельчайших подробностях полностью...
     
  2. Этот сон либо - плод воображения, насмотревшегося продуктов кинемотографа, либо то, что объяснить тебе никто не сможет. Только сам(а). Такие сны невозможно толковать, не зная человека и при однократном видении:rolleyes:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Катенька
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    172
  2. Серый Лис
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    645
  3. Olessia
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    864