Суматоха в доме и страшный человек

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Наталия, 23 янв 2007.

  1. #1 Наталия, 23 янв 2007
    Последнее редактирование: 24 янв 2007
    Мнесегодня ночью приснился кошмар:
    Я легла спать примерно в 23:00 и не могла уснуть часов до 12 ночи, вертелось слово в голове, которое я знаю но не могу вспомнить, потом я его вспомнила и уснула.
    Сон был как наяву. Он начался с того, что ко мне пришла моя подруга и начала меня будить, но я делала вид, что сплю. Она очень долго меня трясла и не отставала. Я не вставала и говорила ей, что мне надо выспаться, потому что завтра на работу. Мне показалось, что она ушла, но тут появилась моя мама и то же начала меня будить, типа вставай тебя ждет подруга, то же долго будила, но я все равно не встала. Потом пришел мой близкий друг (я подумала, во наглость, поспать не дают, ведь время уже много), он зашел ко мне в комнату и просто спросил:
    - Наташ, ты спишь, если не спишь, то отзовись. - Я молчала.
    (Еще я забыла сказать, что в комнате вместе со мной спал мой сын, ему 6 лет).
    Потом началась суматоха в доме, много народу, звонки в дверь и все, как назло, не давали мне спать. Я встала и начала возмущаться, что они не дают спать ни мне не ребенку. Потом я вышла в коридор и увидела своих знакомых и одногознакомого, который уже умер, но видела его только я, другие его не видели. Он мне сказал: "Ты почему ко мне не приходишь?". Во сне я поняла, что он умер и постаралась побыстрее от него уйти. Я как будто залетела в свою комнату легла в ту же позу, в которой и уснула, и тут начался кошмар:
    Я лежала спиной к стенке и почувствовала, что в комнате еще кто-то есть. Я вроде бы начала вставать и увидела ужасного и худого мужчину, он вцепился в меня и начал меня тащить к балкону, я упиралась изо всех сил, что могла, кричала и звала на помощь. На мой крик прибежала моя мама и вытащила меня в свою комнату. Но ту я вспомнила про сына, что он то же спит в этой же комнате, где и я, вбежала в нее, мужчина вроде бы уже пытался его схватить, но я во время успела, схватила сына в охапку и выбежала в большую комнату.
    Потом был полный бред: как будто этот мужчина побежал за мной и превратился в какие то непонятные черные нитки, которые были как бы живые, мы с мамой стали их рвать и резать. Но они не много меня поранили и мама сказала, что бы я шла в ванну. Я залезла в ванну и сидела отмывалась и увидела в воде немного крови. Потом ко мне зашла мама, я стала спрашивать у нее про сына, а она мне говорит, что у меня нет сына, есть дочь. Я ей задавала вопросы про родственников и знакомых, выяснялость, что она их не знает, и почувствовала, что моя жизнь это не моя, а чужая. Я вышла из ванны, зашла на кухню, там было мног народа и в том числе мой сын. Потом я вышла в корридор. (Там стоял парень, которого я встретила на кануне вечером в магазине и не узнала, потому что он очень изменился.) Он хотел зайти, но никто не хотел его впускать, и я в том числе, потому что он, как мне думалось не хороший человек.
    В корридоре было много народу, я поздоровалась, и почувствовала, что не все ко мне благосклонны, я что то сказала, и одной девушке это не понравилось, она зашла ко мне в квартиру за чем то, и вроде, когда выйдет мне задаст. Дальше я не помню.
    Помню, что проснулась от не понятного страха, в той же позе, что и уснула, посмотрела на часы, время было десять минут второго ночи. Это получается, что все эти события во сне мне приснились примерно за час моего сна. Но большая половина сна ушла на то, что меня очень долго будили. Подскажите, что бы это могло значить?:confused:
     
  2. Скорее всего, это стресс и страхи, неуверенность. Все это вылезает при эмоциональной перегрузке или же в силу каких-то внешних факторов (погода, мед. препараты....).
    ЗЫ Это все снилось не час, а минуты 3;)
     
  3. Спасибо за ответ. Мне бы хотелось знать к чему все это мне приснилось, особенно почему мня так долго будили во сне.
     
  4. В том то и дело, что ни к чему. Кошмары трактовать - дело крайне неблагодарное. Бывает просто такое состояние, когда снится всякий бред. Единственное могу сказать: хорошо, что с почившим другом не пошла;)
     
  5. друга покойного - помяни. Раздай там конфетки, булочки. Раз он сам об этом напомнает, спрашивает, что не приходишь. А так... все будили тебя? Сама не хочешь проснуться? В реальном мире, из мира собственных иллюзий??;)
     
Загрузка...