Самолёт и гадание на картах таро

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем OLYA1286, 6 авг 2013.

  1. Приснился сегодня такой сон... Сижу я в квартире вокруг люди... узнаю в них своих родных, знакомых с которыми давно не виделась(от полугода до 7 лет).За столом сидят две женщины, одна пожилая армянка(по всей видимости) другая молодая девушка, которая гадает на карта таро. я подхожу и прошу мне разложить карты,она начинает гадать, я вижу как она достает из колоды карты что то мне говорит, но я никак не могу понять о чем, понятно только что речь о мужчинах которые были в моей жизни в прошлом, но что конкретно не разберу... Потом я встаю смотрю в окно и вижу в небе самолёт, который идет на посадку, почему то приземлиться он хочет среди жилых домов и мне начинает казаться что он падает, я сильно пугаюсь, но все заканчивается хорошо,самолет благополучно приземлился., и как только это произошло, в небе появляется еще один самолет, уже не пассажирский,а военный истребитель и так же заходит на посадку... потом я проснулась...
     
  2. Что-то хотите предусмотреть на будущее, в плане личных отношений. Какая-то новость не совсем кстати. Даже не одна.
     
  3. В вашем мировоззрении сознания многих.Родни и знакомых.Кто то предполагает вам развитие событий в вашей жизни.Тем временем высокие рассуждения,устремления сели на земную почву стереотипов и заблуждений.
     
Загрузка...