Как будто душа вышла из тела

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Маргана, 1 авг 2013.

  1. Было довольно давно. Училась тогда еще в школе. Заболела, температура была почти 42 градуса. Лежала на кровати, пришла мама, стала обтирать уксусом. И тут, я стала вроде как взлетать над кроватью, тело стало легким при легким, ощущение легкости во всем теле. И вижу, что я в центре вишу под потолком, ног у меня нет.Смотрю мама сидит на кровати, обтирает мои руки, а я лежу. Осматриваю комнату. Мыслей никаких, пустота и легкость. Потом момент толчка и я поднимаюсь на кровати и прошу у мамы картофельное пюре и курочку. Можно сказать после этого пошла на поправку.
    Еще мне маленькой вырезали аппендицит, я тоже наблюдала операцию со стороны, но в тот момент я сидела на стуле а по обе руки бледные, худые, в для операционных одеждах люди. Их пола не помню.
    Что это могло интересно быть? Наподобие клинической смерти?
     
  2. А вы пробовали повторить, вспомнить это состояние? Просто лечь расслабиться и...
     
  3. . ВТО.
     
  4. Честно говоря даже не задумывалась, мне сложно расслабиться, у меня слишком много мыслей в голове, мешают сильно, а куда их деть не знаю:(

    А что такое ВТО?
     
  5. Внетелесный опыт)
     
  6. Спасибо большое за ответ и за ссылку)):)
     
  7. Статью прочитала, там описано, что видна какая-то нить, которая связывает тело. У меня не было нитей. Еще написали, что в это время можно думать и чувствовать, но у меня не было никаких мыслей и чувств, только легкость. Хотя наверное это происходит у каждого по своему) Индивидуально для каждого индивида))
     
  8. Да, но есть и общие моменты.
     
  9. Не отрицаю)
     
Загрузка...