Дети,пожилая женщина,число,снег,подарок.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем T07a06sH19a97, 31 июл 2013.

  1. Здравствуйте!Приснилось сегодня.Я забыла некоторые моменты сна,поэтому я попыталась собрать все в одну картину.

    Снилось,что я нахожусь в каком-то старом деревянном доме,а именно,в одной из его комнат.Она была довольно большая,с высокими потолками и все было деревянное.Дерево - старое.Еще там не было освещения.Посреди комнаты были 2-3 кровати и 1-2 матраса на полу.Я легла спать на кровать.Рядом со мной была пожилая женщина (лет 60-65) и несколько девочек.Их (девочек) 3,все в возрасте примерно от 8 до 15.Я заметила,что в голове у меня все время крутятся числа 8,14,16,1888.Возможно первые три числа это возраст девочек?Мы все легли спать.На следующий день мы все поехали в какую-то квартиру.Мы просто там сидели,ходили и практически не разговаривали.Дальше,меня позвала та самая пожилая женщина,подвела меня ко окну и показала,что за окном идет снег и на деревьях нет листиков,словно глубокая осень,но я ей говорю,что этого не может быть,потому что еще сегодня утром был июль.Мы выходим с этой квартиры,а на улице уже снова лето.Я чувствую себя больной.У меня все болит,слабость.Я ужасно выглядела.Была вся растрепанная и в домашней одежде.Я понимаю,что больна и очень серьезно,но еду с ней (женщиной) покупать подарок знакомой на День рождения,в жизни с которой я уже не общаюсь.Мы приехали в магазин.Я подошла к стойке с разноцветными свитерами и нахожу там ярко-оранжевый свитер и покупаю его.Мы выходим с магазина.Мне совсем плохо,но я все равно пытаюсь приехать к подруге.Я так и не смогла к ней приехать,потому что не села на троллейбус или маршрутку.Я попросила эту женщину отвезти ей мой подарок.

    Потом проснулась.Заранее спасибо.
     
  2. Вы обитаете душой в неблагоустроенном пространстве. Темновато, старовато, неудобно. И не делаете попыток что-либо изменить, приходите и спите.
    Квартира - это второй вариант, не более удачный, чем первый. Мышление негативное.
    Как только Вы выходите за пределы этих установок, начинаете воспринимать окружающее адекватно. И себя тоже - замечаете усталость, разбитость.
    Сами до себя добраться не можете. У Вас не хватает личной динамики, чтобы мыслить хотя бы общепринятыми категориями.
    Можно сказать, что Вы пребываете в заблуждении.
    А вот ярко-оранжевое, которое Вы не донесли - стоит дождаться Максимуса. Думаю, он мог бы сказать об этом цвете. Тут важно, какого характера/свойства убеждение Вы не донесли. Все равно придется возвращаться к этому в других снах, пока тема не раскрыта.
     
  3. Это в точку.
     
  4. Сон говорит о том,что находитесь либо в глубокой депрессии,либо о том,что вот-вот заболеете физически.
    Также можно рассматривать этот сон как о уже прошедших событиях,но они вас зацепили.Т.е. показаны ваши мечты о принце(возлюбленном),обман там,где не ожидали,разочарование,ссоры.Подарок не смогли подарить потому что ваши позитивные доброжелательные отношения испорчены.
    Хорошо,если сон о прошлом. Если о будущем,то прогноз ваш же "Я понимаю,что больна и очень серьезно"
     
  5. Кольцо,скорее всего,что это о прошлом.
     
Загрузка...